Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2014, 19:19   #10 (permalink)
Сергей 068
Житель
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%
 
Аватар для Сергей 068
 
Сообщений: 1
Доп. информация
По умолчаниюНужна помощь в консультации

16.10.2013 произошло ДТП виновница в ДТП без страхового полиса.
Провел независимую экспертизу по оценочной стоимости восстановительного ремонта. В мировом суде адвокат с ее стороны с ней был не согласен. Суд назначил судебную экспертизу- сумма по ремонту не изменилась. Мировой суд поддержал мой иск в полном объеме. Сейчас происходит обжалование решения мирового суда в федеральном суде. Новый адвокат виновницы просит назначить трасс логическую экспертизу по моему не отремонтированному авто и сделанными виновницей фотографиями своего поврежденного автомобиля. Свой автомобиль она сделала и продала. На ее фото практически отремонтированныйавтомобильосталось только несколько царапин, хотя передняя часть а/м после ДТП у нее была разбита полностью. У моего автомобиля полностью разбита вся задняя часть. И суд удовлетворяет ходатайство о назначении трасс логической экспертизы по вопросу ""совместимости повреждений авто" по моему авто и ее фото. Адвокат утверждает что все мои повреждения не могли быть в результате ДТП ведь на фото видно только несколько царапин на ее автомобили. Как оспорить такое решение. Ведь если будет проведена экспертиза по фото и моему а/м то вывод будет прост у меня наверно с завода машина шла с такими повреждениями.
Сергей 068 вне форума  Ответить с цитированием