Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2011, 16:04   #1 (permalink)
Евгениус
Старожил
Очки: 276, Уровень: 2 Очки: 276, Уровень: 2 Очки: 276, Уровень: 2
Активность: 62% Активность: 62% Активность: 62%
 
Аватар для Евгениус
 
Сообщений: 30
Доп. информация
По умолчаниюОтзывы SsangYong Rexton

SsangYong Rexton - отзыв 1

Купил Рекстон в июне 2008 с механической коробкай в базовой комплектации(самая дешовая), но сразу сделал обесшумку, поставил ксенон, противотуманки ксенон, родной желтый свет некудышный!купил двухдюновую систему сони( качесва изображения на высоте), получилось намного дешевле делюксовской версии, разве что нету независемой подвески! На даный момент пробег 35тисяч. на 33 тис. появились стуки по ходовой, забила измена! Начал раздумывать о покупке мицубиси паджеро вагон-премиум класса, в дизельной версии с салона 3.2дизель ценою 55.700$ у оф. дилера, но у них не было автомобиля на котором можно было пройти тест-драйв!Нашел у Себя в городе человека продававшего то что мне было нужно, но 3л бензиной версии с пробегом 20тис 2008года. просил он за него 30.000$проехал и сказал ну его на.....й , все тарохтит, гремит,дребежит.(это за салон) Подвеска жесткая хоть и не зависимая--Короче Брычка, но вобще каждаму своё, я б не поменался даже без доплаты, прадо кстати не лучше!Рекстон после него сказка, плывёт по дороге!!!Решил заняться его ремонтом!Читал всё выше написаное, почти теже недостатки что и у других владельцев, а имено Выбивает Сhek инжектор в зимний период, из-за низкого качества дизельного топлива в нашей хорошей Украине, но это, не есть не достаток авто!Стучит ходовая. Заезжал не на один сервис,смазывали, смотрели, часами лазели под ним, говорят что всё отлично! Но я же слышу, что стучит, не было такого! .Супорта были не смазаны даже с завода, смазал, но всё равно стучит блин) рекомендую не промедлительно всем владельцам рекстона сделать смазку кристовин, шлицевой, корданого вала, супоров! Короче с горем попалам нашел мастера, который уделил много внимания этой проблеме- на 6ом сто по счету! Оказалась, подушки которые располагаються между кузовом и рамой, вышли из строя, есле у вас что-то стучит то это 80% из-за этого!!!! И сделайте обязательно обесшумку, почувсвуетеогромную разницу, как будто на месте стоишь, шума дороги почти не слышно! за эти деньги та даже в двойне, лучше автомобиля не купишь, проезжал на нём по таким балотам,по таким сугробам, а движок какой- песня просто! А вобще все познаёться в сравнении! Кто задумываеться о покупке-берите, не пожалеете, и не забывайте это же Мерседес в прямом смысле этого слова!!!



SsangYong Rexton - отзыв 2

автомобиль мне лично класний двигатель тяговитий салон вместительний климатконтроль работает отлично .Установлен двд проигрователь с сенсорним монитором Челенжер. Все системи работают отлично партроник С КАМЕРОЙ .навигатор атакже установлен турботаймер Мой рекс обслуживаю сам сгарантии бил снят самого начала.Как на меня очень простой в ремонте кроме електроники.Експлуатируется каждий день при полной загрузке.Проходимость нармальная идет как танк при подключенном передке.
«Плюсы» автомобиля SsangYong Rexton по мнению автора: вместительность.
«Минусы» автомобиля SsangYong Rexton по мнению автора: немного жестковат.



SsangYong Rexton - отзыв 3

На 75000 км., пробега при скорости 120 км\ч вырвало шаровую, диск разрезало по окружности пополам, слава Богу сухая трасса и не ципанул обочину, удержал машину на дороге... за 10 сек., перед глазами пробежала вся жизнь. Поменял шаровую левую, правую, рулевые тяги, сальники, запчасти +работа, диагностика= 4500 грн. Один диск ни кто не продает, случилось 25.12.10 перед Новым годом (разборки не работают) пришлось покупать комплект 3000 грн. + 2 покрышки со скидкой в АТЛ 3100 грн. Итого 10600 грн.
«Плюсы» автомобиля SsangYong Rexton по мнению автора: Сильный, быстрый, рамный.
«Минусы» автомобиля SsangYong Rexton по мнению автора: Сверчки, Ходовая. Судя по отзывам, проблема с шаровыми глобальная.



SsangYong Rexton - отзыв 4

Даже для этой цены комплектация слабовата. Ходовка желает быть намного лучше,двигатель неприхотлив даже к укрсоляре. А так авто в среднем диапазоне, если станет доступней для средней части населения то побьет все рекорды продажи в Украине, особенно что касается сельского жителя, а также любителей загородного отдыха.
«Плюсы» автомобиля SsangYong Rexton по мнению автора: Двигатель, вместимость, обзор, наружный дизайн.
«Минусы» автомобиля SsangYong Rexton по мнению автора: вся ходовая, внутренний дизайн, все внутри-дверные крепежи.( сверчки то слева то справа, то в багажнике.).



SsangYong Rexton - отзыв 5

Авто пользую 2 года, нареканий нет, хорошо держит дорогу, отличный салон, много удобных функций, как для корейского авто просто отличная машина.
«Плюсы» автомобиля SsangYong Rexton по мнению автора: хорошая краска кузова, качественная сборка, расход для внедорожника всего 9 лтр., в общем навороченный джип без переплаты за бренд. отездил 2 года проблем небыло.
«Минусы» автомобиля SsangYong Rexton по мнению автора: мягкая подвеска, присуствует небольшая раскачка на большой скорости по очень ужасным дорогам.
Евгениус вне форума  Ответить с цитированием