Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2017, 18:44   #4 (permalink)
Lightbringer
Житель
Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1 Очки: 14, Уровень: 1
Активность: 42% Активность: 42% Активность: 42%
 
Аватар для Lightbringer
 
Сообщений: 3
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заммер Посмотреть сообщение
Для начала стоило бы указать какой у вас бюджет на покупку.
Ну а далее, если все таки не знаете как сделать свой выбор, вам лучше всего именно подумать о том чтоб обратится в конторы которые и занимаются предоставлением услуг по подбору автомобилей.
так указал же в шапке - пока 3,000 долл есть. в месяц по 500 откладываю. к новому ходу хочу купить авто.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Эдуардиус Посмотреть сообщение
За 3 тысячи вы вряд ли что то приличное купите, какое то корыто на колесах
ну вот да - всякие деу ланос б/у по этой цене только вижу или волги 3110. а их не особенно хочется брать

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Заммер Посмотреть сообщение
Ну а далее, если все таки не знаете как сделать свой выбор, вам лучше всего именно подумать о том чтоб обратится в конторы которые и занимаются предоставлением услуг по подбору автомобилей.
честно говоря, все этик онторы в стиле (слюшай дорогой, мы тебе вах какой авто подберем) меня не очень вдохновляют. ну, собственно, я к ним уже обращался - предложили пригнать авто из Прибалтики или Грузии. причем за эти деньги, обещают подогнать все что угодно - хоть мерседес б/у. как-то меня смущает мерседес 20-ти летней давности w124 стоимостью 2 тысячи евро - чую подвох (в каком он состоянии с пробегом 300+?). за 5 тыс. долл. предлагают б/у Хонду CR-V с Грузии, только вот я не очень понимаю зачем она мне?

да и историй в сети про кидалово от перегонщиков-перекупов полно. так что я уж лучше как-нибудь сам буду разбираться, по старинке.

Последний раз редактировалось Lightbringer; 25.09.2017 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение
Lightbringer вне форума  Ответить с цитированием