Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2012, 15:42   #1 (permalink)
MiniCar
Житель
Очки: 1,087, Уровень: 5 Очки: 1,087, Уровень: 5 Очки: 1,087, Уровень: 5
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для MiniCar
 
Сообщений: 133
Доп. информация
По умолчаниюОтзывы владельцев Daihatsu Charade

Daihatsu Charade 1994:
Сел за руль этой машины и понял , что если я когда-нибудь ее поменяю , то только на Дайхатсу(новую) Машина комфортная несмотря на ее маленькие размеры в салоне достаточно широко и удобно, как впереди так и сзади.На трассе очень устойчива благодаря правильной подвеске. Да и вообще ходовая бомба.То что есть на спидометре(180) делает без особых усилий хоть и двигатель всего 1300 кубиков. Короче говоря япошки молодчаги.



Daihatsu Charade 1985 1.0 на механике:
Купила я эту машину год назад. Пригнали ее из Германии в хорошем состоянии три года назад. Машинка очень хорошая - она маленькая, очень приемистая (у нее трехцелиндровый двигатель, но этого вполне хватает), в салоне места больше, чем кажется. До этого у меня была "Нива". Когда я пересела на Дайхатсу - я обалдела. От вождения Нивы я уставала после полутора часов езды без остановки, а на Дайхатсу настолько комфортно, что можно ехать сколько угодно. По поводу запчастей есть проблемы, так как на нашем рынке эта марка очень редкая. Запчасти (оригинальные)ввозятся из Германии или Японии, естественно цены на них соответсвующие, да и ждать приходится бывает и по месяцу. Но оправдывает то, что ломается на ней что-то очень редко. За один год эксплуатации этой машины я поменяла 2 передних сальник, передние тормозные колодки. Кстати, когда у меня была Нива (2 года) - под ней "валялись" постоянно. Вообщем моя машина устраивает меня полностью - надежная и удобная, а это в машине я думаю главное!



Daihatsu Charade 1996 1.5 на механике:
Удобная, юркая, моневренная. Одним словом чистокровная японка на экспорт! Экономная, красивая, все при ней. Отличный выбор для начинающих!
MiniCar вне форума  Ответить с цитированием