Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 20:14   #1 (permalink)
Руслан Зотов
Новичок
Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%
 
Аватар для Руслан Зотов
 
Сообщений: 1
Доп. информация
По умолчаниюВажна ли полировка?

Уважаемые со-форумчане, хочется узнать ваше мнение о необходимости полировки кузова автомобиля, нужна ли она и какими средствами вы пользуетесь для полировки.

Мое мнение - полировка автомобиля способствует сохранению лакокрасочного покрытия в идеальном состоянии, особенно когда речь идет о кузове авто, поэтому следует хоть иногда выполнять полировку кузова. Относительно того, какие средства подходят лучше всего для полировки кузова - раньше это и для меня была загадка. К сожалению, ранее я не уделял много внимания этому вопросу, пока не столкнулся с необходимостью полировки кузова своего автомобиля. Тогда я решил выяснить, какими средствами для полировки пользоваться. В интернет-магазине "ИнСэйф" я написал письмо сотруднику с описанием своей проблемы, и мне порекомендовали применять Полироль Meguiar's M105 PROFESSIONAL ULTRA-CUT COMPOUND. Также я не мог решить - проводить полировку кузова самостоятельно, или лучше обртиться к профессионалам. На тот момент я многого не знал, а потому выбрал второй вариант. Я купил вышеуказанное средство в интернет-магазине "ИнСэйф", и в тюнинг-центре была произведена полировка кузова моего авто. В результате внешний вид кузова моего Ford значительно улучшился. Кстати, в интернет-магазине "ИнСэйф" цены на это и другие средства Meguiar's для полировки кузова автомобиля очень адекватные. К тому же там удобная оплата - заказал товар, выставили счет, в терминале QIWI (или через банк - кому как нравится) оплатил, и товар оперативно получил.
Я понял тогда, что очень мало знаю про полировку авто и ее значение, а потому записался на семинар, который проводится по субботам компанией "ИнСэйф". Теперь полировку своего авто я доверяю только высококачественным средствам Meguiar's.
Руслан Зотов вне форума  Ответить с цитированием