Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 21:54   #44 (permalink)
люська
Житель
Очки: 50, Уровень: 1 Очки: 50, Уровень: 1 Очки: 50, Уровень: 1
Активность: 85% Активность: 85% Активность: 85%
 
Аватар для люська
 
Сообщений: 22
Доп. информация
По умолчанию

Хорошо, когда человек везде стремиться быть первым!
— Но очень плохо, если этот человек водитель маршрутки…

— Здравствуйте. Василий Иванович?
— Я, здравствуйте…
— Вас беспокоят из Тойоты!
— Ух, ты! Чем могу быть обязан?
— Ваша машина пришла, можете ее забирать.
— Какая моя машина пришла?
— Тойота Прадо.
— Какая такая, Тойота Прадо?
— Как это какая, цвета морской волны, вы же за нее предоплату внесли!!!
Василий Иванович, как подкошенный падает на диван, прикрывает трубку рукой, и радостно кричит в сторону:
— Толян!!! Так мы не все бабло пропили, мы оказывается еще и машину взяли!!!

Добавлено через 2 минуты
Женщина звонит своему страховому агенту и говорит:
— Я попала в аварию и хочу получить страховку!
— Расскажите, как было дело.
— Я как обычно ехала по улице, потом случайно попала на тротуар, въехала в какую-то лавку, выехала из нее с другой стороны, задела невнимательного пешехода, ударилась о грузовик и с этого момента потеряла контроль над машиной.

Девочка идет из школы. Рядом с ней останавливается машина, и водитель обращается к ней:
— Если сядешь в машину, я тебе конфету дам.
Девочка:
— Нет, не сяду.
— Сядешь, я тебе мороженое куплю.
— Не сяду.
— Куклу новую подарю!
Девочка:
— Папа, я тебе сто раз говорила: не приезжай за мной в школу на запорожце!

Добавлено через 5 минут
Инспектор останавливает водителя:
— Вы превысили скорость…
— Так у вас же там по дороге знак висит – «обгон запрещен».
— А это-то здесь причем?!
— Как это при чем? Вот, я и ехал с такой скоростью, чтобы меня никто не обогнал!

Бывший гаишник рассказывает своему внуку сказку:
— Как-то раз подарила добрая фея одному дяде волшебную палочку. и вышел этот дядя с волшебной палочкой на дорогу. Взмахнул один раз — остановилась «Лада Калина». Дали дяде тысячу рублей. Взмахнул дядя палочкой второй раз — остановил большой грузовик. Дали дяде две тысячи рублей. Взмахнул третий раз — остановился «Хаммер».
Тут бабушка перебивает бывшего гаишника:
— И дали этому дяде с волшебной палочкой столько палок, что пришлось ему менять работу!

Посреди дороги заглох шикарный «мерс», создав большую пробку. Водители начинают сигналить. Из «мерса» выходит блондинка, подходит к первому же гудящему автомобилю и говорит водителю:
— Молодой человек, посмотрите, что у меня с машиной, а я пока вместо вас побибикаю!

Понравились анекдоты про автомобилистов? Читайте еще смешные и прикольные анекдоты про транспорт, анекдоты про гаишников, ГИБДД, полицию:

Добавлено через 8 минут
Едет мужик на машине, как вдруг откручивается у него колесо. Ну он остановился, смотрит, гаек на колесе нету. Ну он думает, мол, как быть, как дальше ехать? А через дорогу от него находится психбольница, и за всеми его действиями, через дыру в заборе, наблюдает псих. Ну тут псих ему и говорит:
-Да ты по одной гайке с остальных колес открути, прикрути ими колесо, так до монтажки и доедешь.
Ну мужик так и сделал, а потом говорит:
-Слушай, это же гениально, за что же тебя-то в психушку упекли?
А тот ему отвечает:
-Может быть я и псих, но не идиот!

Последний раз редактировалось люська; 21.09.2018 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
люська вне форума  Ответить с цитированием