Автомобильный форум России
навигация - меню -
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
навигация
 ВЫБОР АВТО  ПРОДАЖА АВТО  ФОТО ТЮНИНГА  ТЕСТ-ДРАЙВ  ОБЗОРЫ  ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
  ПРОБКИ ОНЛАЙН   ГАРАЖ   КРАШ-ТЕСТЫ   ФОТО   ОТЗЫВЫ   РЕМОНТ

Вернуться   Автомобильный форум России > Авто объявления > Автомобильные услуги


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 13:21   #1 (permalink)
Житель
Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
 
Аватар для RalfService
 
Сообщений: 1
Доп. информация
Хорошо Автосервис в Москве


КУЗОВНОЙ РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ.ПОКРАСКА АВТОМОБИЛЯ.ШИНОМОНТАЖ

RalfService – это современный центр кузовного ремонта, качество и профессионализм в нашем центре являются основными принципами.
Небольшая вмятина или царапина на кузове автомобиля способна испортить настроение, а ржавчина, которая имеет свойство распространяться с большой скоростью, уже не просто портит внешний вид автомобиля, но и его качество, и самое главное снижает его рыночную стоимость. Именно по этому профессиональный кузовной ремонт никогда не теряет актуальности у владельцев автомобилей.
В нашем центре кузовной ремонт осуществляется только с применением специализированного оборудования и качественных материалов, что позволяет справляться с любой работой за более короткий срок.
Станьте клиентом нашего центра, и Вы сможете убедиться, что профессиональный и качественный кузовной ремонт может быть доступным. О вашем автомобиле позаботятся лучшие профессионалы.

RalfService – отличное качество, разумные цены.
Москва, Юго-запад, ул. Тропаревская влад. 4 тел,8 (495) 201-38-16.
8 (926) 224-66-28
RalfService вне форума   Ответить с цитированием
реклама
Авто совет
Житель


Сообщений: 55
Доп. информация
По умолчанию


Старый 19.04.2015, 13:12   #2 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Opel
 
Сообщений: 1
Доп. информация
По умолчанию

Компания "Опелёвая мастерская" выполняет такие услуги, как:

- проведение планового техобслуживания автомобиля согласно регламенту;
- проведение комплексной диагностики;
- ремонт двигателей внутреннего сгорания и выполнение электротехнических работ;
- ремонт кузова;
- работы по шиномонтажу и балансировке колес;
- заправка и ремонт автокондиционеров;
- установка сигнализации и другого дополнительного оборудования по желанию заказчика.

«Опелёвая мастерская» выполняет весь спектр услуг технического обслуживания автомобилей: OPEL, CHEVROLET, AUDI, VW, TOYOTA, LEXUS.
Opel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 16:52   #3 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Заратустра
 
Сообщений: 1
Доп. информация
По умолчанию

Компания "Вольтаж" производит продажу, обмен и ремонт стартеров и генераторов.

Работает эвакуатор. В случае поломки звоните +7 (495) 988-93-76

Оперативная консультация по телефону по вопросам цены, стоимости и сроков ремонта в течении 2-3 минут.
Наши специалисты всегда точно могут определить наличие и стоимость необходимой вам запчасти.

В процессе ремонта производится:

разборка агрегата
бесплатная диагностика всех деталей стартера или генератора на профессиональном оборудовании
согласование цены ремонта
замена вышедших из строя деталей
сборка и диагностика отремонтированного генератора или стартера на стенде , который имитирует работу генератора на автомобиле в режиме полной нагрузки.

Во всех мастерских мы можем вам предложить снятие и установку стартера или генератора на ваш автомобиль. Цена на установку агрегата значительно ниже чем у автосервисов.

Обмен неисправных стартеров и генераторов на восстановленные с гарантией. Все агрегаты проходят профессиональное восстановление. Диагностируются на специальном стенде, имитирующем работу двигателя в разных режимах. Цена такого агрегата значительна ниже нового оригинального. Всегда в наличие более 500 видов обменных агрегатов. При этом вы экономите время и деньги и получаете рабочий агрегат с гарантией.

Продажа комплектующих для стартеров и генераторов известных производителей Bosch, Valeo, Cargo, NTN, INA, NSK, FAG, ZEN, ZM, ORME, Mobiletron, Transpo, WAI, UNIPOINT, IKA, MEGA, KBC, PFI, UTM и многих других. В наличие более 8000 позиций. Продажа катушек зажигания, коммутаторов, модулей зажигания. Оптовая продажа стартеров, генераторов, комплектующих деталей (бендиксы, втягивающие реле, якоря, статора, ротора, подшипники, реле регуляторы, диодные мосты, обгонные шкивы, втулки стартера, помпы генератора, шкивы, щетки, таблетки, щеточные узлы, проставки под подшипник и многое другое). Обмен нерабочего агрегата на новый или восстановленный с гарантией.

Мы имеем большой опыт работы с автомобилями следующих марок: Ауди, Бентли, БМВ, Бугатти, Бьюик, Кадилак, Шевроле, Крайслер, Ситроен, ДАФ, Дэу, Дайхацу, Додж, Феррари, Фиат, Форд, Хонда, Хаммер, Хундай, Хендай, Икарус, Исузу, Ивеко, Ягуар, Джип, Киа, Ламборджини, Лянча, Лендровер, Лексус, Линкольн, МАН, Мазда, Мерседес, Мицубиси, Неоплан, Ниссан, Опель, Пежо, Понтиак, Порше, Рено, Ролс-ройс, Ровер, Сааб, Скания, Сеат, Сетра, Шкода, Субару, Тойота, Фольксваген, Вольво, ACCORD, Acura, Alfa Romeo, ASIA MOTORS, Atlas, Audi, Bentley, BMW, Bobcat, Buick, Cadillac, Case, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Claas, Clark, Dacia, DAF, Daewoo, Daihatsu, Deutz-Fahr, Dodge, Ferrari, Fiat, GMC, Hitachi, Honda, Hummer, Hyundai, Ikarus, Infiniti, Isuzu, Iveco, Jaguar, JCB, Jeep, John Deere, KHD, Kia, Komatsu, Lamborghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Magirus Deutz, MAN, Massey Ferguson, Matiz, Maybach, Mazda, Mercedes, MG, Mitsubishi, Neoplan, Nissan, Oldsmobile, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Renault, Rolls Royce, Rover, Saab, Scania, Seat, Skoda, Smart, SsangYong, Steyr, Subaru, Suzuki, Tata, Toyota, Unimog, Volkswagen, VW, Volvo, Yanmar, Zetor и другие.
.
Заратустра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 02:35   #4 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Ваня_1990
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

Именно по этому профессиональный кузовной ремонт никогда не теряет актуальности у владельцев автомобилей. Небольшая вмятина или царапина на кузове автомобиля способна испортить настроение, а ржавчина, которая имеет свойство распространяться с большой скоростью, уже не просто портит внешний вид автомобиля, но и его качество, и самое главное снижает его рыночную стоимость. В нашем центре кузовной ремонт осуществляется только с применением специализированного оборудования и качественных материалов, что позволяет справляться с любой работой за более короткий срок.
Ваня_1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 03:02   #5 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Колян_1981
 
Сообщений: 11
Доп. информация
По умолчанию

Небольшая вмятина или царапина на кузове автомобиля способна испортить настроение, а ржавчина, которая имеет свойство распространяться с большой скоростью, уже не просто портит внешний вид автомобиля, но и его качество, и самое главное снижает его рыночную стоимость. Именно по этому профессиональный кузовной ремонт никогда не теряет актуальности у владельцев автомобилей. В нашем центре кузовной ремонт осуществляется только с применением специализированного оборудования и качественных материалов, что позволяет справляться с любой работой за более короткий срок.
Колян_1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 03:18   #6 (permalink)
Новичок
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Орехов_Михаил
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

В нашем центре кузовной ремонт осуществляется только с применением специализированного оборудования и качественных материалов, что позволяет справляться с любой работой за более короткий срок. Красивое и красочное решение для тюнинга автомобиля. Небольшая вмятина или царапина на кузове автомобиля способна испортить настроение, а ржавчина, которая имеет свойство распространяться с большой скоростью, уже не просто портит внешний вид автомобиля, но и его качество, и самое главное снижает его рыночную стоимость.
Орехов_Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 15:46   #7 (permalink)
Житель
Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Алекс1995
 
Сообщений: 17
Доп. информация
По умолчанию

Небольшая вмятина или царапина на кузове автомобиля способна испортить настроение, а ржавчина, которая имеет свойство распространяться с большой скоростью, уже не просто портит внешний вид автомобиля, но и его качество, и самое главное снижает его рыночную стоимость. О вашем автомобиле позаботятся лучшие профессионалы. В нашем центре кузовной ремонт осуществляется только с применением специализированного оборудования и качественных материалов, что позволяет справляться с любой работой за более короткий срок.
Алекс1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 16:06   #8 (permalink)
Житель
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Рассохин_Станислав
 
Сообщений: 17
Доп. информация
По умолчанию

Небольшая вмятина или царапина на кузове автомобиля способна испортить настроение, а ржавчина, которая имеет свойство распространяться с большой скоростью, уже не просто портит внешний вид автомобиля, но и его качество, и самое главное снижает его рыночную стоимость. В нашем центре кузовной ремонт осуществляется только с применением специализированного оборудования и качественных материалов, что позволяет справляться с любой работой за более короткий срок. Станьте клиентом нашего центра, и Вы сможете убедиться, что профессиональный и качественный кузовной ремонт может быть доступным.
Рассохин_Станислав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2017, 11:11   #9 (permalink)
Старожил
Очки: 43, Уровень: 1 Очки: 43, Уровень: 1 Очки: 43, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для misha77767
 
Сообщений: 9
Доп. информация
По умолчанию

Мультибрендовый автосервис
Ремонт автомобилей в Москве.
г.Москва, ул. Костякова 3, стр 1 м.Дмитровская
Телефон: 8 (495) 369-01-60 (добавочный 2)
г.Москва ул.Адмирала Макарова д.2 стр 26 м.Водный стадион
Телефон: 8 (495) 369-01-60 (добавочный 3)
г.Москва Проектируемый проезд 4062 стр.6 м. Технопарк
Телефон: 8 (495) 369-01-60 (добавочный 4)
г.Москва,улица Василия Петушкова,3к3с1 м.Волоколамская,Мякинино,Тушинская
Телефон: 8 (495) 369-01-60 (добавочный 5)
Ремонт автомобилей в Москве | Мультибрендовый автосервис
СТО оказывает услуги по обслуживанию и ремонту автотранспорта в городе Москве:

Ремонт и диагностика двигателей
Ремонт АКПП и МКПП
Кузовные работы
Компьютерная диагностика автомобилей.
Сход-развал
Ремонт и диагностика подвески
Ремонт электорооборудования авто
Ремонт рулевых реек
Ремонт стартеров и генераторов
Замена масла ДВС и АКПП
Ремонт выхлопной системы
Удаление и замена катализатора
good-awto.ru
misha77767 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 19:14   #10 (permalink)
Старожил
Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1
Активность: 28% Активность: 28% Активность: 28%
 
Аватар для alex250
 
Сообщений: 25
Доп. информация
По умолчанию

Хотьбы примерные цены написали и прайс лист прикрепили, где можно ознакомиться?
.........................................
alex250 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аренда автомобиля в Москве zhenka2022 Автомобильный 32 08.10.2016 18:13
стайлинг авто в Москве Вадим Власов Автомобильный 7 08.10.2016 06:01
стайлинг авто в Москве Макс Антонян Автомобильный 3 07.10.2016 21:02
стайлинг авто в Москве Олег Иванко Автомобильные услуги 7 05.10.2016 05:42
Прокат автомобилей в Москве Avtoprokatmsk Автомобильные услуги 0 11.03.2013 10:42


Текущее время: 23:12. Часовой пояс GMT +3.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot