Автомобильный форум России
навигация - меню -
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
навигация
 ВЫБОР АВТО  ПРОДАЖА АВТО  ФОТО ТЮНИНГА  ТЕСТ-ДРАЙВ  ОБЗОРЫ  ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
  ПРОБКИ ОНЛАЙН   ГАРАЖ   КРАШ-ТЕСТЫ   ФОТО   ОТЗЫВЫ   РЕМОНТ

Вернуться   Автомобильный форум России > США > Шевроле - Chevrolet > Chevrolet Malibu


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 12:17   #1 (permalink)
Житель
Очки: 2,048, Уровень: 6 Очки: 2,048, Уровень: 6 Очки: 2,048, Уровень: 6
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для AeRo
 
Сообщений: 237
Доп. информация
По умолчанию Отызвы владельцев Chevrolet Malibu


Chevrolet Malibu - отзыв 1

Сам живу на Брайтоне в Бруклине(Нью Йорк), в Москве не был уже 3 года, зато на Новый год был в Одессе. Летом в Москву к брату поеду, обещал.

Перед Шеви ездил 3 года на Камри 3.0, машина как средство передвижения ни чего, но в те районы Нью-Йорка куда я каждый день ездю, для Камри оказались убийственными, ямы, грязь и подобное. Она мягкая, и на не большой скорости нормально совается, а вот на скорости от 120 до 180 удержать её трудно, постоянно ездил в напряге, боялся. Новую Камри не стал покупать, кузен мой взял, ему не понравилась, краска слабая, салон грустный, опять сверчки одолевают, больше чем в старой модели.

Малибу вышел в 2008 году, и так как это свежая модель, хорошая комплектация, толстый метал и слой краски, толстые двери, просторный салон и не плохой дизайн – решил купить с нуля Шевролет. Цена такая же как и Камри. Мотор 3.5 очень мощный, автомат 6 ступеней, кожа, климат, память кресел и другие мелочи. Даже доводчик багажника присутствует. А ещё мне дали в придачу комплект шин с дисками R16 235, т.к. стоят на ней сейчас R18, и для таких районов как Джамайка, Проспэкт Парк и Виллиямсбург в Квинзе – они просто понты.

В ходу хорош, плавный и не кренится, умеренно упругие аммортизаторы, по кочкам не качает и комфортно. Багажник большой, сидения откидываются задние, обзор не плохой. К машине со второго дня уже обращался на ТЫ, всё удобно и привычно, кресла приятные, не спина не болит не геммороя нет. Бензинчика, правда кушает не мало, но вроде пока новая ещё, кузен говорит у него Камри стоко же жрёт. Трансмиссия не задумчивая, передачи перебирает чётко и без опозданий, запаса мощности хватает при бешеном движении по Нью-Йорку, и со сфетоворов не отстаю, и по Бруклинскому шоссе не напрягаюсь – надо-придавил, обогнал. Тормоза очень резкие, я иногда не с привычки прижму, и все вещи на пол летят, ящик в багажнике постоянно переворачивается и всё шматьё раскидано. Плохо что нет крепления для вещей. Ещё хочу отметить что в салоне всегда очень тихо, в не зависимости по каким дорогам едещ. Грубовато едет по брусчатке на R18 колёсах, поставлю наверное R16 которые мне подарили, с хорошей резиной Континэнтал.

Ну, что ещё могу сказать, ездю почти год, пока нареканий нет. Хорошая машина, практичная надёжная и мощная. Да и с комфортом всё в порядке. Не всем же ездить на Мерседесах и Кадиллаках, тут даже пре-блатнявые ни все себе могут такие машины дозволить, покупают что нибудь по скромнее, Лексус иля Ауди на пример, деняжки-то – в деффиците. А б/у тоже дорого, и ездеть дорого. Приходится быть полу-моднявым.

Ну всё, может быть и забыл что-то. Вспомню – тогда до пишу.



Chevrolet Malibu - отзыв 2

В какой-то момент мне захотелось американский автомобиль причем конечно захотелось не новый а наоборот максимально старый.

Я начал просматривать разные объявления о продаже и среди множества предложений меня больше всего интересовали Шеви Камаро. Дело было летом настало всем известное шоу Авто Экзотика. Ну и пошли мы с друзьями гулять по разным стендам, в том числе естественно зашли и на стенд Американских Автомобилей. Зайдя на стенд мы сразу обратили внимание на стоящий на стенде Шеви Малибу Купе 1978 года. Машина находилась в довольно «уставшем» состоянии а когда хозяин на ней открыл капот то мы обратили внимание что там стоит V6 вместо привычного для Америки V8 ! Ну и естественно мы начали вслух это обсуждать.

При этом в наш разговор влез незнакомый нам человек который сообщил, что у него тоже малибу купе и у него V8. На что мы ему задали вопрос где же его машина? На что мужчина нам тыкнул пальцем и мы досмотрев данный экземпляр неспешно пошли посмотреть на его автомобиль. В поисках данного авто мы провели примерно минут 20 и где то в самом конце поля среди клуба любителей автомобилей ГАЗ 21 мы обнаружили стоящий Шеви Малибу купе. Каково было наше удивление когда подойдя поближе мы обнаружели что машина прибывает в очень хорошем состоянии, при этом она была на транзитах с табличкой ПРОДАЮ.

Мы стали спешно набирать номер телефона указанный на табличке но подошел хозяин который сообщил, что звонить никому не надо и что он уже пришел. На вопрос сколько он хочет за свой авто, хозяин назвал сумму которая для меня была великовата, вообще за данный авто адекватна а куча народу, которая набежала в момент когда хозяин открыл капот, кричала ДЕШЕВО! Ну нам ничего не оставалось сделать кроме как переписать номер телефона и сказать что позвоним после АЭ. После АЭ я начал названивать хозяину но телефон был заблокирован((( Примерно раз в неделю, раз в две недели я обязательно звонил по данному номеру но результат был всегда одинаковый «Абонент временно заблокирован».
Так наступил сентябрь я в очередной раз возвращаясь домой решил в очередной раз позвонить по номеру который практически уже знал наизусть, и тут О чудо идет гудок но трубу не берут. Тут я понял что не все потеряно и стал мысленно готовить речь что спросить и как сказать. Только я собрался набрать номер повторно как на моем телефоне звонок со знакомым мне номером.
Поднимаю трубку и слышу там:-«вы мне звонили». Конечно звонил, отвечаю я, вы же продаёте Шевроле Малибу? Да продаю продаю, отвечают мне на том конце провода. Какая цена на автомобиль? В ответ слышу – такаято. Дороговато говорю я. Хмм дороговато говорит мне человек на другом конце провода ну тогда будет дешевле. Когда и где можно встретится? Говорю я. Давайте завтра вечером по такому адресу. Ну естественно на следующий день я подъехал а еще через пару дней и приобрел данный авто. Дальше писать пока нет сил продолжу наднях.



Chevrolet Malibu - отзыв 3

К автомобилю присматривался очень долго и наконец решил забрать в свою “конюшню” этого чистого американца.

Машина достаточно интересная, но учитывая что это максимальная комплектация LTZ, ей очень не хватает монитора с навигацией. Очень хорошо смотрится комбинированный кожаный салон. Торпедо также комбинирована, но из мягкого материала. Огорчает только твёрдый пластик на картах дверей, но этот момент поправимый способом перетяжки в кожу, что будет произведено позже. Нравится работа 6-ст. тип-троника: переключения быстрые и незаметные, ну и подрулевые лепестки дают возможность выбирать оптимальные передачи при ускорениях. Довольно хорошо светит передняя оптика, но установка ксенона в фары и ПТФ, сделала ночные поездки максимально комфортными.

Работу подвески можно назвать мягкой, но иногда на стыках полотна пробивает.
Хороша для дальних поездок: комфортно, тихо и быстро!)

Немного напрягает внимание участников дорожного движения, которые пристальным взглядом изучают и пытаются задавать одни и те же вопросы!)
Ну а если серьезно, то я доволен этим автомобилем. В Америке он стал “автомобилем года” 2007 и популярен там так же, как у нас Toyota Camry 3.5



Chevrolet Malibu - отзыв 4

3.8 л V6 3ст. АКПП рычаг на руле
6 (!) посадочных мест), и это мид-сайз по американским меркам)
Начну издалека). В Беларуси купить старого америкоса это проблема, их было ввезено мало, осталось еще меньше. Население предпочитает пассат универсал дизель) ввезти из-за границы дорого из-за растаможки. Купил прошлым летом после наверно полуторагодового просмотра объявлений по продаже старых америкосов и не только. Покупкой века назвать нельзя, т.к. машина очень проблемная. Когда оставлял за нее залог, друзья смотрели как на психа) но цена не кусалась и я знал на что иду). я решил что пусть лучше стоит у меня в теплом гараже чем там гниет на даче. вопщем вложился в недвижимость.

теперешнее состояние:
не на ходу
ржавчина по всему низу местами даже сквозная
топливная система разобрана, бензобак прогнил
лобовое стекло разбито вандалами н-ное кол-во лет назад
на фоне этого остальное в порядке)

сделано: из америки привезены все расходники, новые фары, топливный насос, дверные замки, все прокладки для двигателя



Chevrolet Malibu - отзыв 5

Добрый день всем.

Решил оставить свой отзыв.

Этот автомобиль мне подарил один мой хороший друг (который скупил большое количество всякой классики и не только), также как и я любитель классики, маскл карс, хот-родов и т.д.

Даже можно сказать подругому, я рассказал ему что хочу собрать что нибудь необычное, какой нибудь хот-род или маскл кар и мне для этого нужен один автомобиль из его гаража. Но я совсем не ожидал что он мне его подарит.

Двигатель в этом автомобиле был заменён на более мощный 5.7 литров, для того чтобы в дальнейшем установить на двиг турбо надув и кое какие примочки.
AeRo вне форума   Ответить с цитированием
реклама
Авто совет
Житель


Сообщений: 55
Доп. информация
По умолчанию


Старый 05.10.2016, 08:54   #2 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Никита-Филатов
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

стоят на ней сейчас R18, и для таких районов как Джамайка, Проспэкт Парк и Виллиямсбург в Квинзе – они просто понты. я решил что пусть лучше стоит у меня в теплом гараже чем там гниет на даче. Ну и пошли мы с друзьями гулять по разным стендам, в том числе естественно зашли и на стенд Американских Автомобилей.
Никита-Филатов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 04:36   #3 (permalink)
Житель
Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Романов1992
 
Сообщений: 19
Доп. информация
По умолчанию

Да продаю продаю, отвечают мне на том конце провода. Очень хорошо смотрится комбинированный кожаный салон. Хмм дороговато говорит мне человек на другом конце провода ну тогда будет дешевле.
Романов1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 03:07   #4 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Марат_1994
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

Ну и пошли мы с друзьями гулять по разным стендам, в том числе естественно зашли и на стенд Американских Автомобилей. Конечно звонил, отвечаю я, вы же продаёте Шевроле Малибу? В Беларуси купить старого америкоса это проблема, их было ввезено мало, осталось еще меньше.
Марат_1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 18:20   #5 (permalink)
Житель
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Ермаков1998
 
Сообщений: 17
Доп. информация
По умолчанию

Я начал просматривать разные объявления о продаже и среди множества предложений меня больше всего интересовали Шеви Камаро. Ну а если серьезно, то я доволен этим автомобилем. Дело было летом настало всем известное шоу Авто Экзотика.
Ермаков1998 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:27   #6 (permalink)
Житель
Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Гасанов_Владимир
 
Сообщений: 19
Доп. информация
По умолчанию

Ещё хочу отметить что в салоне всегда очень тихо, в не зависимости по каким дорогам едещ. В ходу хорош, плавный и не кренится, умеренно упругие аммортизаторы, по кочкам не качает и комфортно. Трансмиссия не задумчивая, передачи перебирает чётко и без опозданий, запаса мощности хватает при бешеном движении по Нью-Йорку, и со сфетоворов не отстаю, и по Бруклинскому шоссе не напрягаюсь – надо-придавил, обогнал.
Гасанов_Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отзывы, шевроле, шевроле малибу

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы владельцев Volvo s40 Rus Volvo S40 10 11.04.2019 00:16
Краткий обзор Chevrolet Malibu AeRo Chevrolet Malibu 5 08.10.2016 16:49
Chevrolet Malibu ремонт и эксплуатация AeRo Chevrolet Malibu 0 04.04.2012 12:13
Chevrolet Malibu - фотоальбом AeRo Chevrolet Malibu 0 04.04.2012 12:10
Chevrolet Malibu - фото AeRo Chevrolet Malibu 0 04.04.2012 12:06


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot