Автомобильный форум России

Автомобильный форум России (http://aboutcar.ru/)
-   Европейские автомобили (http://aboutcar.ru/evropeiskie-avtomobili/)
-   -   Атозапчасти по самым низким ценам, доставка по РФ (http://aboutcar.ru/evropeiskie-avtomobili/6306-atozapchasti-po-samym-nizkim-cenam-dostavka-po-rf.html)

Запчасти Evropa 17.08.2015 13:13

Атозапчасти по самым низким ценам, доставка по РФ
 
Портал z-onlain.ru - автозапчасти
Уважаемые покупатели и партнеры, интернет-магазин компании Европа приветствует Вас! К Вашим услугам наш интернет-магазин предлагает в наличии и под заказ как расходные материалы для ТО, так и автозапчасти для проведения ремонтных работ самого разного уровня сложности. На нашем складе имеется большое количество наименований относящихся к категории оригинальных запчастей, а так же широкий спектр автозапчастей, являющихся аналогами оригинальных, произведенных альтернативными производителями и имеющих высокое качество изготовления.


Для Вашего удобства при подборе и выборе автозапчастей наш интернет-магазин предлагает максимально простой и удобный пользовательский интерфейс сайта. К Вашим услугам высококвалифицированный персонал наших магазинов, который в кратчайшие сроки поможет Вам с подбором необходимой позиции, либо возможных ее заменителей. Пользуясь услугами наших менеджеров при подборе необходимой Вам автозапчасти, Вы экономите свое время, получая при этом содержательную консультацию. Менеджеры помогут Вам с подбором позиции, которая будет максимально конкурентна в контексте цена/качество.

При покупке автозапчастей мы готовы предложить Вам осуществление доставки товара по городу Омску в максимально короткий срок. Так же доставка автозапчастей по территории РФ с привлечением удобной для Вас транспортной компании.

Крюк 15.09.2015 16:02

и как? кто пользовался?


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.

Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot