Автомобильный форум России
навигация - меню -
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
навигация
 ВЫБОР АВТО  ПРОДАЖА АВТО  ФОТО ТЮНИНГА  ТЕСТ-ДРАЙВ  ОБЗОРЫ  ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
  ПРОБКИ ОНЛАЙН   ГАРАЖ   КРАШ-ТЕСТЫ   ФОТО   ОТЗЫВЫ   РЕМОНТ

Вернуться   Автомобильный форум России > Китай > Джили - Geely > Geely CK


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2012, 15:50   #1 (permalink)
Житель
Очки: 2,460, Уровень: 7 Очки: 2,460, Уровень: 7 Очки: 2,460, Уровень: 7
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для SuzAeRo
 
Сообщений: 276
Доп. информация
По умолчанию Отзывы Geely CK


Geely CK - отзыв 1

И с тех пор начался процесс совершенствования и настройка автомобиля под свои потребности.
Процесс пошел как визуально так и технически. Первым делом и совершенствованием была покраска суппортов в красный цвет, а после того понеслось заявленные заводом 94 л.с., после определенного пробега автомобиля, показались явно маловаты… я подумал с этим надо что та делать!

Для начала как обычно был установлен фильтр нулевого сопротивления воздуха первый год я эксплуатировал фильтр какова то китайского производства а потом установил такой же только фирмы PROSPORT, а через два дня был сварен прямой выпуск без катализатора и резонатора. Сначала тоже была установлена конечная банка китайского производителя правда название уже не помню но со временем он тоже был заменён на PROSPORT в комплекте с которым была заглушка(для дальних поездок в самый раз). Поскольку результат превзошол все мои ожидания я на некоторое время успокоился.

И так катался определенное время и этого вновь стало мало… поэтому в 2008 был сделан во Львове чип тюнинг! И он показалось очень даже результативным.Машинка поехала горазда резвее. Пока что ето весь перечень технических доработок, но ето надеюсь еще не конец

Для улучшения экстерьера и ходовых характеристик автомобиля были установлены титановые диски R15 с шинами 195/50. Как сказал Генри Форд “80% красоты автомобиля находится в его колёсах!” и Я в этом убедился

Последние серьезными изменениями в авто была замена передних тормозных дисков на вентилируемые R14 с суппортами от Мазды 323F (94р.в). что дало ощутимый результат, тормозной путь сократился почти в 2 раза и зто не могло не радовать поскольку родные тормоза не справлялись с возложенными на них нагрузками

Ну и поклеил пленкой под карбон капот, крышу и багажник. Изначально я гнался не за красотой а за практическим применением даной пленки. Поскольку на капоте начали появляться сколи я решил что дешевле, практичнее ну и конечно красивее будет пленка я решил прибегнуть к её применению. Багажник клеился тоже не просто так. Так как багажник уже бил один раз покрашен то в итоге оказалось что немного не попали в цвет и что бы скрить ету оплошность здесь тоже была применена пленка. Ну а крыша была поклеена за компанию. Честно говоря всеобщего внимания стало как минимум в два раза больше и выглядеть она стала эффектней, что очень и очень радует
Еще в салоне некоторые детали покрыл флоком, и салон стал выглядеть намного богаче и уютнее!

Вот такая на данный момент получилась “ГОНКА”



Geely CK - отзыв 2

Итак, почему именно Geely CК? Выбирал я не долго, потому как — только этот автомобиль подходил мне по цене, комплектации и полностью устраивал меня внешне. Поэтому в июле 2009г. без особых раздумий он был приобретен в одном из Днепропетровских автосалонов «АИС». И знаете я ни на секунду не пожалел о своем выборе! Напротив очень и очень доволен машинкой! При выборе цвета самым симпатичным для этой модели показался черный — на него и пал выбор, хотя теперь немного жалею (уж очень геморный он в уходе, больше черных машин покупать не буду
Соотношение цены/качества – отличное, машинка работает стабильно и никаких «сюрпризов» не дарит Кроме прохождения ТО никаких затрат не возникает (тьфу-тьфу-тьфу Кстати о ТО. После прохождения ТО-0 на официальном сервисе, решил снять машину с гарантии и больше там не обслуживаться. Теперь все ТО прохожу на сертифицированном центре Shell, машинке нравится )

Несмотря на то, что вроде бы все устраивает, захотелось немного индивидуализации:
Была переделана фальш решетка радиатора (окрашена в черный цвет и вставлена сетка), на фары наклеены ресницы из винила, а также в цвет кузова окрашена задняя накладка на багажник и обклеен винилом под карбон задний шильдик. ИМХО так стало намного интереснее. В планах на будущее чип-тюнинг, обесшумка, бортовой комп… и думаю пока хватит



Geely CK - отзыв 3

Люблю Я свою машинку, нравится она мне)!

=) Скажу одно машинка стоит своих денег, резвая как пуля! лицензионный тойотовский движок под капотом даёт о себе знать! дизайн -оглядки со стороны и мысли что ж эта за модель). попытки увидеть в ней др автомобили не покидают любого… и полная комплектация (impress) вполне богата и порадует любого хозяина!

Да в народе) уж так получилось что китайские товары не любят, и называли с давних времен китайским ширпотребом так и думают сейчас… Но я думаю китайский автопром эт нечто иное! И надо менять взгляды на жизненную ситуацию… не один из вас не сможет сказать что не переплатит только за брэнд любого другого автомобиля! Марка GEELY довольно таки устоявшаяся на рынке, и составит конкуренцию и ин. маркам и отечественному автопрому, как и любой автопром будет в дальнейшем улучшать качество своих автомобилей!

— Были разве что мелочные поломки) которые в каждом автомобиле нашлись бы… Система ABS+EBD работает на +5, в любых погодных условиях не раз выручала! Согласен что запчасти на эту малышку дороговаты…) Но если ездить аккуратно) и ухаживая за автомобилем всё будет) ОК

В автомобиле поменял стандартные колонки, на аудиосистему по-мощнее. Убрал подкрылки, т.к. посадка при езде вне городского типа, быстро трескаются… О какой либо еще замене расскажу в ходе…

О покупке не жалею!) Не прозевай, Отакующий) авантюрист!



Geely CK - отзыв 3

Если бы три года назад мне кто-то сказал, что я буду ездить на Сонате и МПСке, я рассмеялся бы ему в лицо. Тогда пределом моих мечтаний был ВАЗ или китаец. В пользу второго и был сделан выбор после того как я распрощался со своим первым китайцем Chery QQ.

Купил Джильку новой в салоне АИС Кременчуг. Почему Кременчуг? Да потому что машину хотелось так, что шило в пятой точке покоя не давало. Нашёл последнюю чёрную машину из первой (!) партии машин, которые пришли с завода в самом Кременчуге. Застолбил машину у менеджеров. За три часа до поезда взял билет и через три часа уже сидел в поезде с поясом из денег под свитером. Через 7 часов (06.04.07 в 03.35 утра) прибыл в Кременчуг и 5 (!) часов просидел в зале ожидания безо всякой возможности “убить” время. После чего первым же автобусом добрался до автосалона и ещё час ждал когда он откроется.
Машину забрал грязной и почти без предпродажки. Но качать права не стал, потому как мог просто остаться без машины.

Уехал довольный. Машинка в управлении после служебного СЕНСа была очень приятной и удобной. Усталость почувствовал уже к обеду, когда половина пути домой была пройдена. Глаза закрывались сами настолько настойчиво, что я решил не шутить с судьбой и припарковался на обочине трассы. Заглушил мотор, приоткрыл окошко что бы не задохнуться и через несколько секунд уснул как от анестезии.
Спустя полтора часа мой организм дал команду ПОДЪЁМ и я поехал дальше.

Из модификаций двигателя:

— Чип-тюнинг (примечательно что только с его помощью удалось сократить разгон до 100 с 14 до 11 с. Впечатляет, не правда ли?)
— Нулевик
— Прямоток
— Стронгер
— Диски R15
— Резина Marangoni Zeta Linea 195/50/R15
— Заниженные пружины Спорт от BMW 3 серии
— Амморитзаторы от Мазды 626 с адаптированными под них стаканами стоек

Из внешнего тюнинга:
— Спойлер (предположительно десятошный)
— Виниловые полосы

Внутри:
— Сидения передние ASP “Drift New”
— Аммо Koni Sport

… Продолжать можно было бы и дальше… но машину пришлось продать и я сделал это сегодня…



Geely CK - отзыв 4

после фигуля ваз 21154 ета машина лутше по обциям и по комфорту осталось устронить один недостаток стойки переделать на разборние и поставить в них хорошие качественые вкладиши тип каябов и тогда будет всё ок)

ну немного б непомешало в дверях добавить шумки ето б было вообще супер
Обвес несоветую ставить поскольку я вот щас допустим ежу по городу у нас тут навалило столько снега что я бампером толкаю снег а еслиб там ищё стоял обвес то пришлось бы либо невыежать зимой либо б етот обвес просто отлетел.

Зделал защиту на бак и крипление задних рычагов тогда ричаги нецепляют нечево и незбиваетса схождение) повезло ищё что в джили незбиваетса и неделаетса развал)
да и ищё ждили немножко непреспособлена к холодним зимал в большой мороз двигатель и печка долго греютса ) когда едеш в большой мороз приходитса закривать чемто радиатор чтоб двигатель нагревалса хорошо и чтоб печка хорошо грела ).

акустику заводскую сразу заменил поставил свою магнитолу выходом 4*55 на и подключил колонки чтоб хорошо витягивала магнитола на зад поставил две по 150 наминалом ват 2 ом на перед по 100ват с пишалками тоже 2 ом звук в два раза качественей и громче чем бы стояли 4 омние калонки.

как говоритса всё зависит от прокладки между рулём и сидением ) я прошол 100тис, стикнулса только с такими проблемами как заменил одеу стоечку стабилизатора спереди поменял колодки передние, и замена термостата, а так пока вусё отлично меняю постоянно чаще чем нада масло в моторе и коробке в гидроуселитель залил тоже хорошее масло, зделал полностю вибро шумо тепло изоляцию всей машини кагажник двери криша днище мотор, перепрошил поставил нулевик поставил фильтр на печку чтоб пыль в салон нелетела, перенастроил абс ебд, перезапрввил кондиционер, поставил реснички, лампи поставил н3 диодные что негорят и хорошо светят, ну и всё такое пока вообше машиной доволен особенно после жыгуля ваз 2115. ежу каждий день всё отлично, как все говорят китаец китаец гавно я тоже так думал) пока некупил етого китайца думал капец как начнётса ща всё сипатса, а смотри и нечево всё нормально у меня сосед на ланосе и на приоре дак они с под машины невылазят то ходовая то стойки саленблоки, то с електроникой чтото то гримит свё перебирают, вечно их крутят под домом а я сел и поехал стойки думал накроютса быстро аж ненакрились сухие негримят и опорные подшибники целие вот вам и китаец, китяйци ищё покажут )



Geely CK - отзыв 5

Мне машина очень нравится. Цена не большая а комплектация полная, електропакет, литые диски, подушки безопаснисти. противотуманки, даже магнитола хоть только и CD. Для города машина отличная, маленькая, экономноя и даже очень резвая. Раньше я ездил на легенде автопрома

AZLK 2140SL -насоящий совецкий “мустанг”. После Москвича на жульке конешно было ездить не привычно, передний привод и сравнительно меньшие габариты. Там где я парковался на Geely реально можно было припарковать КАМАЗ. Но к хорошому быстро привыкаешь, вот и я тоже.

На будующие в планах зделать хорошую шумку, а то при скорости больше 140 км/час приходится наваливать звук на стандартной магнетоле что не слышать шум. Также хочу поставить нормальную акустику, а то немножко обделили места под калонки в задних дверях есть а самих колонок почемуто нету, улудшить надо зучание да и мощьности добавить.

Пускай хоть и говорят что китайцы делаю все из жестянки а мне нравится.
Еще хочу поставить место стандартной магнитолы 2DIN только вот не знаю влезит или нет, если кто знает подскажите.
SuzAeRo вне форума   Ответить с цитированием
реклама
Авто совет
Житель


Сообщений: 55
Доп. информация
По умолчанию


Старый 06.10.2016, 02:33   #2 (permalink)
Новичок
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Роман-1987
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

За три часа до поезда взял билет и через три часа уже сидел в поезде с поясом из денег под свитером. Для города машина отличная, маленькая, экономноя и даже очень резвая. И знаете я ни на секунду не пожалел о своем выборе!
Роман-1987 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 07:08   #3 (permalink)
Житель
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Фролов1997
 
Сообщений: 18
Доп. информация
По умолчанию

Для начала как обычно был установлен фильтр нулевого сопротивления воздуха первый год я эксплуатировал фильтр какова то китайского производства а потом установил такой же только фирмы PROSPORT, а через два дня был сварен прямой выпуск без катализатора и резонатора. Выбирал я не долго, потому как — только этот автомобиль подходил мне по цене, комплектации и полностью устраивал меня внешне. Усталость почувствовал уже к обеду, когда половина пути домой была пройдена.
Фролов1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 03:12   #4 (permalink)
Житель
Очки: 30, Уровень: 1 Очки: 30, Уровень: 1 Очки: 30, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Блохин1996
 
Сообщений: 15
Доп. информация
По умолчанию

Соотношение цены/качества – отличное, машинка работает стабильно и никаких «сюрпризов» не дарит Глаза закрывались сами настолько настойчиво, что я решил не шутить с судьбой и припарковался на обочине трассы. Марка GEELY довольно таки устоявшаяся на рынке, и составит конкуренцию и ин.
Блохин1996 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 05:34   #5 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Михаил-Устюгов
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

И с тех пор начался процесс совершенствования и настройка автомобиля под свои потребности. Поскольку на капоте начали появляться сколи я решил что дешевле, практичнее ну и конечно красивее будет пленка я решил прибегнуть к её применению. Машинка в управлении после служебного СЕНСа была очень приятной и удобной.
Михаил-Устюгов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 16:48   #6 (permalink)
Житель
Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Петроченко1995
 
Сообщений: 18
Доп. информация
По умолчанию

И знаете я ни на секунду не пожалел о своем выборе! Да потому что машину хотелось так, что шило в пятой точке покоя не давало. И с тех пор начался процесс совершенствования и настройка автомобиля под свои потребности.
Петроченко1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2017, 19:50   #7 (permalink)
Житель
Очки: 59, Уровень: 1 Очки: 59, Уровень: 1 Очки: 59, Уровень: 1
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
 
Аватар для Lipeck
 
Сообщений: 27
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Петроченко1995 Посмотреть сообщение
И знаете я ни на секунду не пожалел о своем выборе! Да потому что машину хотелось так, что шило в пятой точке покоя не давало. И с тех пор начался процесс совершенствования и настройка автомобиля под свои потребности.
Вот если вы шарите, подскажите, какую решётку взять для радиатора и чем они отличаются:
https://avtocenter.kiev.ua/zapchast_...ely-ck-ucenka/
https://avtocenter.kiev.ua/zapchast_...tka-radiatora/.
Почему на первую решётку уценка почти в 50%, если с виду они совершенно одинаковые?
__________________
Не езди быстрее, чем твой ангел умеет летать.
Lipeck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 08:17   #8 (permalink)
Старожил
Очки: 121, Уровень: 1 Очки: 121, Уровень: 1 Очки: 121, Уровень: 1
Активность: 71% Активность: 71% Активность: 71%
 
Аватар для miluris
 
Сообщений: 21
Доп. информация
По умолчанию

Машина хорошая . Брал , как первый автомобиль - очень доволен. Стоит недорого , в обслуживании тоже много не просит - вообще по цене приятная. Управляемость хорошая , никаких проблем или сложностей , хоть и ездить начал именно на ней ( ну кроме автошколы) . Ходовая правда слабенькая , к укр дорогам не приспособлена, что тут и говорить . Но при нормальных комплектующих эта проблема совсем не острая.
Вот каталог откуда я покупаю - https://china-avto.com.ua/autozapchasti_geely/ , тут много аналогов которые по качеству лучше , чем заводские . Стойки очень хорошие к примеру . Заменил только через 100к пробега
miluris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 13:13   #9 (permalink)
Житель
Очки: 72, Уровень: 1 Очки: 72, Уровень: 1 Очки: 72, Уровень: 1
Активность: 20% Активность: 20% Активность: 20%
 
Аватар для Grode
 
Сообщений: 23
Доп. информация
По умолчанию

телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки телкителкителкителкителкителкителкителкителкителки уаапаваав
Grode вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
джили сикей, отзыв джили

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг фото Geely CK SuzAeRo Geely CK 2 13.11.2019 13:17
Geely CK фотографии SuzAeRo Geely CK 1 13.11.2019 13:16
Ремонт и обслуживание Geely CK SuzAeRo Geely CK 3 13.11.2019 13:14
Отзывы о BMW E36 Jared BMW E36 4 21.11.2017 10:33
Мини обзор Geely CK SuzAeRo Geely CK 6 08.10.2016 18:38


Текущее время: 10:31. Часовой пояс GMT +3.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot