Автомобильный форум России
навигация - меню -
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
навигация
 ВЫБОР АВТО  ПРОДАЖА АВТО  ФОТО ТЮНИНГА  ТЕСТ-ДРАЙВ  ОБЗОРЫ  ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
  ПРОБКИ ОНЛАЙН   ГАРАЖ   КРАШ-ТЕСТЫ   ФОТО   ОТЗЫВЫ   РЕМОНТ

Вернуться   Автомобильный форум России > Китай > Джили - Geely > Geely EC-7


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2012, 14:22   #1 (permalink)
Житель
Очки: 736, Уровень: 4 Очки: 736, Уровень: 4 Очки: 736, Уровень: 4
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Aston
 
Сообщений: 83
Доп. информация
По умолчанию Отзывы о Geely EC-7


Geely Emgrand EC7 2011 года:
Уехал с салона на приобретенном Емгранде, комфорт, бордо. Накатал за два дня всего лишь 138 км. впечатлений куча. Во-первых: сидеть действительно удобно, кто бы там не говорил, но для меня-удобно. Валкости, заваливания на скорости пока не чувствовал, ну во всяком случае при 120-130 км/час. Есть немного шума после 110 км/час., в районе моторного отсека, но считаю это сущей ерундой. Все регулировки удобны... При моем росте 186 см., сделал довольно вольготное место впереди, а после специально сел за креслом водителя-ох... т.е. шикарно, свободно, места хватает. Аудио/МР3 работает отлично, диски читает хорошо. Специально делал звук на уровне "15-18"-ожидал услышать хваленый (в отзывах) хрип динамиков, -не услышал, странно, подымать уровень звука не стал, и так слышно прилично. Т.е. по поводу хрипа динамиков, в отзывах-ТУФТА. По ходовым качествам тоже понравилась: резвая, маневренная, набирает скорость, быстро, все неровности, колдобины, рытвины и т.д., наших киевских дорог, стремящихся кардинально изменится через каких-то там 6-7 мес., проглатывает хорошо. На трассе авто ведет себя уверенно. И вообще авто покупал специально для жены... Вечером 20.12.2011 супруга села за руль, при этом отрегулировала под себя сиденье, руль, зеркала и т.д. Когда автомобиль тронулся с места супруга была приятно удивлена плавностью хода, легкостью управления и тишиной в салоне при работающем двигателе...Автомобиль ей очень понравился не смотря на столь короткий промежуток времени за рулем. Цвет в десятку, экстерьер бомба, интерьер нормальный, плохо что салон светлый, но в этом то и изюминка. Как сказали мои коллеги на работе увидев Емгранд - богато смотрится, цвет в тему, "фарш" достойный. Если поставить другой знак, одного из более знатных автомобильных брендов, стоимость возросла бы не на 2-3 тыс. грн., а как мин. на 3 тыс $. Короче, машиной пока доволен. Однако считаю, что ставить конкретные твердые 2-ки, 3-ки или 5-ки по любому из параметров будь то двигатель, ходовая, кузов и т.д. нужно примерно через год или после 10000 км. пробега (как минимум). Кто-то там писал что в салоне автомобиля воняет дешевым пластиком, могу заверить, что рабочий Мицик Галант в новом кузове пришел с салона еще с худшим запахом, но через неделю эксплуатации все куда-то "загадочно" пропало. Может быть нужно было помыться перед тем как садиться новый с завода Джилли Емгранд??? Да "рисоеды" (пусть простят)-реально рванули вперед. Авто достойное. Кто бы там не говорил китайское г..., а мне нравится. Если кому-то ЭТО китайское г...о не нравится, пожалуйста не имея его не пишите ерунду и гадости, продолжайте ездить на иранских, румынских, украинско-корейских и российских (в пьяном состоянии, ночью, левой ногой склепных) автомобилях, скорей всего Вы их достойны, Емгранд-это не для Вас.



Geely Emgrand EC7 2011 года:
Привет всем автовладельцев Emgrand EС7 вчера вечером пригнал наконец свою ласточку дамой очень рад своей покупкой машина супер удовольствия от езды получил полное у меня было с чем сравнивать так как это не первый автомобиль. Единственно есть вопросы к остальным автовладельцам кто обратил внимания на то что когда выкл. полностью зажигания при закрытия любой из двери сзади издаются звуки а когда вкл. первое положения зажигания то звуки праподают такое чувство как работает какой то датчик или что то вроде кто знает подскажите и так же у меня входят провода подогрева сидений но кнопок нет кто то разобрался.



Geely Emgrand EC7 2012 года:
Забрал свой Гранда 09.03.12., прошёл 230км. Что могу сказать ? Если Вы смотрели тест драйв Эмгранда от Первого Автомобильного канала, то он полностью соответствуют ему. Машина супер. Никому не верьте, кто плохо отзывается о данной машине. Тот кто хочет приобрести данное авто - только выиграет! На данный момент машина проходит обкатку, динамика достойная, подвеска в меру мягкая, дорогу держит отлично, но резина фирмы Giti только для летнего варианта.



Geely Emgrand EC7 2011 года:
Купил свой эмгранд в декабре 2011 года. Первые ощущения супер! Выбирал между фольцвагеном поло, новым акцентом, ну и моей южноазиаткой) Покупал в донецком АИС. Единственное что мне не понравилось, это звук. Я поставил хорошую магнитолу, по диниманику мидбасса в каждую дверь + пищалки, на полочке между багажником и задним сидением поставил 2 сабвуфера. Все это селали в тюнинг-салоне за 4000грн. Пару раз ездил из Донецка в Киев, скажу удобно...спина не устаёт. сожрало бензина в путь туда и обратно преблизительно на 750-800 грн. Обороты набирает быстро...с горочки разогнал до 200 км/ч идёт ровно и уверенно. Заде места полно, багажник вместителен. Едет мягко, как мерен, кочки глотает, на заворотах с сидений не вылетаешь.



Geely Emgrand EC7 2011 года:
Чем больше катаюсь на своём мгранде тем больше остаюсь довольным своим выбором.Расход постепенно приблизился к заявленному производителем -по городу 9-10 трасса 6, 5-7л 95бензина.После обкатки стал стихать легкий шум (подвывание при езде со сброшенным газом)в трансмиссии. Передачи включаються очень легко -одним прикосновением.В салоне тихо хорошая шумоизоляция, климат работает прекрассно.Движок стал хорошо тянуть тоже после 5000 пробега .Машинка несмотря на свои габариты и вес хорошо уходит со старта оставляя за собой многих своих конкурентов.Ходовая выдерживает пытки нашего бездорожья(Луганск превратился в сплошное бездорожье яма наяме как после бомбежки) приходится ездить по принципу Больше скорость -Меньше ям.Вначале раздражал светлый салон теперь он мне все больше нравиться .За пол года я его не мыл протирал обычной влажной салфекой кожзам сидений и пластик торпеды очень легко оттирается.На жаре ни пластик ни виниловое покрытие сидений НЕВОНЯЕТ!!!! никому не верьте.Внешне машина красивая выглядит представительно.В своей ценовой категории на порядок выше АКЦЕНТОВ, ПРИОР , ЛОГАНОВ не говоря уже о ЗАЗах.
Aston вне форума   Ответить с цитированием
реклама
Авто совет
Житель


Сообщений: 55
Доп. информация
По умолчанию


Ответ

Метки
geely ec-7 отзывы, джили отзывы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы владельцев Geely MK SuzAeRo Geely MK 2 16.06.2015 13:12
Фото Geely MK SuzAeRo Geely MK 1 11.06.2015 14:27
Фотографии Geely EC-7 Aston Geely EC-7 0 16.04.2012 14:10
Отзывы владельцев Geely SL Aston Geely SL 0 16.04.2012 13:28
Отзывы Geely CK SuzAeRo Geely CK 0 09.04.2012 15:50


Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot