Автомобильный форум России
навигация - меню -
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
навигация
 ВЫБОР АВТО  ПРОДАЖА АВТО  ФОТО ТЮНИНГА  ТЕСТ-ДРАЙВ  ОБЗОРЫ  ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
  ПРОБКИ ОНЛАЙН   ГАРАЖ   КРАШ-ТЕСТЫ   ФОТО   ОТЗЫВЫ   РЕМОНТ

Вернуться   Автомобильный форум России > Корея > Хюндаи - Hyundai > Hyundai Accent


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 22:02   #1 (permalink)
Житель
Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1 Очки: 7, Уровень: 1
Активность: 2% Активность: 2% Активность: 2%
 
Аватар для Semmy
 
Сообщений: 1
Доп. информация
По умолчанию Замена зеркала


При выезде из гаража зацепил наружное зеркало с правой стороны. Пообщался на форумах, но не нашел конкретного ответа на вопрос как снять и потом поставить зеркало, сам пробовал, но не придумал как это сделать. Кто сталкивался с этой проблеммой подскажите - ломать не хочется.
Semmy вне форума   Ответить с цитированием
реклама
Авто совет
Житель


Сообщений: 55
Доп. информация
По умолчанию


Старый 10.01.2012, 10:44   #2 (permalink)
Житель
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 33% Активность: 33% Активность: 33%
 
Аватар для Shiga
 
Сообщений: 1
Доп. информация
По умолчанию

Там единственная хитрость - поддеть и снять пластиковый треугольник в салоне, который крепеж зеркала прикрывает, при этом не сломать его. Дальше все просто - винты да разъемы (ежели зеркало электрическое). У самого сейчас та же проблема, и зеркало тоже с правой стороны Дойдут руки - разберусь, подскажу точнее.. Кстати, с левой стороны у меня когда-то дверь разбирали под покраску, сломали крепления этого треугольника, уродцы, сейчас просто приткнут на место. Особо не заметно, но все равно неприятно...
Shiga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 19:48   #3 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%
 
Аватар для Оксанааа
 
Сообщений: 1
Доп. информация
По умолчанию Автомобильное зеркало заднего вида с монитором и камерой

Автомобильное зеркало заднего вида с монитором и камерой
Для большинства людей автомобиль это непросто средство для передвижения, а их гордость. Большинство автомобилистов заботится о своем автомобиле, как о члене семьи. Особенно во время парковки Вашего любимца. В последнее время парковаться становиться все труднее и труднее, так как количество машин постоянно увеличивается. Сложных ситуаций во время парковки становится все больше. Сегодня поговорим об автомобильном зеркале заднего вида с монитором и камерой. Такое оборудование появилась в комплекте совсем недавно и представляет собой отличный способ для экономии средств, так как в комплекте однозначно выйдет намного дешевле. Отличное предложение не только для частных лиц, но и для транспортных компаний, которые хотят обезопасить транспортные средства и сэкономить на этом.
Среди основных особенностей автомобильного зеркала заднего вида с монитором и камерой можно указать на следующие:
1. С помощью зеркала с монитором и камерой удобно проводить парковку даже в самых неудобных для этого местах. Вы будете видеть каждый миллиметр позади Вашего автомобиля.
2. Использование беспроводных технологий позволяет производить установку комплекта без необходимости вскрывать обшивку автомобиля.
3. Стоимость автомобильного зеркала вместе с камерой и монитором дешевле, чем при покупке каждого элемента по отдельности.
4. На весь комплект предоставляется гарантия 6 месяцев.
5. Если по каким-либо причинам зеркало или любая часть комплекта не подойдет, то его можно вернуть с гарантией сохранения вложенных средств в течение двух недель.
6. Осуществляется бесплатная проверка оборудования на месте.
Для Вашей безопасности, монитор в зеркале будет включаться только при включении заднего хода. Заметим, что для крепления штатного зеркала используются универсальные приспособления, которые крепится на штатное зеркало. Так же оно может крепиться вместо штатного. Шириной зеркало составляет всего лишь 5 мм и не нарушит дизайн транспортного средства.
Среди многочисленных преимуществ комплекта четко прослеживается те, которые обеспечивают комфорт и удобство для водителя. Те, кто никогда не пользовались автомобильным зеркалом заднего вида с монитором и камерой не смогут оценить не одно вышеперечисленное преимущество, но зато те знаком с ним или кто пользовался - не смогут обойтись в дальнейшем. Возникает вопрос, зачем экономить на комфорте, особенно если он гарантирует безопасность Вашего автомобиля? Для тех, кто ценит действительно комфорт это незаменимая вещь.
Если заинтересовались приобретением комплекта, вы можете всегда обратиться за консультацией по телефону 8-(916)-039-24-54 или посетите сайт zskim.ru Автомобильное зеркало с монитором и камерой. Автомобильное зеркало с монитором и камерой для того, чтобы у вас не возникало никаких вопросов по поводу приобретения новинки, нужной для автомобилиста по выгодной цене.
Оксанааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 02:51   #4 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Головин1991
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

Пообщался на форумах, но не нашел конкретного ответа на вопрос как снять и потом поставить зеркало, сам пробовал, но не придумал как это сделать. Кто сталкивался с этой проблеммой подскажите - ломать не хочется. Кстати, с левой стороны у меня когда-то дверь разбирали под покраску, сломали крепления этого треугольника, уродцы, сейчас просто приткнут на место.
Головин1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 02:16   #5 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Попов1986
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

Кто сталкивался с этой проблеммой подскажите - ломать не хочется. Пообщался на форумах, но не нашел конкретного ответа на вопрос как снять и потом поставить зеркало, сам пробовал, но не придумал как это сделать. Кстати, с левой стороны у меня когда-то дверь разбирали под покраску, сломали крепления этого треугольника, уродцы, сейчас просто приткнут на место.
Попов1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремонт. Замена номерного стакана. Dred ВАЗ 2109 3 05.10.2016 00:01


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot