Автомобильный форум России

Автомобильный форум России (http://aboutcar.ru/)
-   Mitsubishi ASX (http://aboutcar.ru/mitsubishi-asx/)
-   -   Отзывы Mitsubishi ASX (http://aboutcar.ru/mitsubishi-asx/1204-otzyvy-mitsubishi-asx.html)

Fanat_Fanat 18.04.2011 14:20

Отзывы Mitsubishi ASX
 
Отзыв 1
Ну вот, наконец и я приобрел свой асх 2л мкп. и хочу написать и свой отзыв, может кому-то будет интересно, как когда-то мне. С наружи вид просто супер, даже гаишники бедолаги оглядываются, цвет у меня светло коричневый, молочный шоколад, грязь на машине почти не видно. Динамика разгона ну просто самолет. На тесте пробывал 1,8 вариатор не впечатлило, ну не сливаешся с машиной, вроде и обороты поднялись и рев мотора-а разгон слабоват, для неспешной езда самое то, но при обгонах страшновато. На своей наездил 700 км, пока обкатываю. Да был запах гари , после 100 км исчез, подкрылки и передние брызговики поставил в салоне, вы обращали внимание в арке большие ниши для грязи, по пол ведра. Машиной очень доволен, высоко сижу далеко гляжу, все удобно все под рукой. Расход у меня получается такой город-10,5 трасса-7,9, еще раз повторюсь обкатываю, тоесть не гоню. Огорчает скрип возле руля и омыватель заднего стекла не брызгает , а льет, ну думаю не нулевом ТО все исправлят.



Отзыв 2
Взял в сентябре 2010 2.0 вариатор. На сегодня пробег 8000 км. Может кому-то и не повезло. Езжу на всех режимах По суху на передке, всю зиму на полном, на дачу и в лес - полный с блокировкой Все режимы без проблем. 3 дня назад по трассе пробежал 750 км, очень удивил "коллег" на Лексусе и Большом Ниссане 170-180 км/час и ничего не греется, да после 150 расход 14-15 литров. Поставил защиту арок и стало в салоне тихо. Машиной доволен, чего и всем желаю.



Отзыв 3
У меня Митсубиси ASX S08. Не слушайте ни кого, почитайте лучше все отзывы. Если есть возможность то берите ASX. Я езжу 4 месяца и всем доволен. Проехал 1650км и чувствуется как авто раскрывается. становится приемистым, экономичным. Все жду когда 3000км проеду, чтобы полностью пройти обкатку (главное правильно пройти обкатку), съездить на СТО Митсубиси, проверить все полностью и только ездить на АСХ и не заглядывать никуда. Кто-нибудь скажет, нужно ли менять масло после пробега 3000 км?



Отзыв 4
Отличная машина, по-сравнению с лансером 9 гораздо более мягкая подвеска, достаточно быстрая, устойчивая на трассе, проехала уже 3000 км, в т.ч. на дальние расстояния - никаких нареканий, хорошая аудиосистема, мягкий пластик в салоне, получаешь удовольствие от езды. В городе на любую бровку, объехать пробку - без проблем. Ранее ездила на ауди 80, 100, две модели А6, конечно, там салон роскошнее и трассу держат лучше, но это несравнимые вещи, совершенно неоправданные цены на новые ауди в салоне, больше, чем в Германии, дороже обслуживание, жрет масло, по цене и качеству лучше мицубиси нет, покупайте - не пожалеете....



Отзыв 5
Катаюсь 1 месяц, но машина для жены, вообщем обкатал :) машину выбирали полноприводную в эконом классе но с претензией - в полной комплектации - то что надо, доволен внутренним дизайном так как чувствуешь себя как в хорошей легковушке. расход очень порадовал хотя не принципиально, хорошая отделка салона но удивился когда при чуть открытом окне водителя есть вибрация стекла почему-то, на станцию еще не обращался. Кстати, машина комплектуются очень хорошей штатной сигнализацией с датчиками объема и наклона. по опыту владения машин: LX EX350, сейчас VW B6, думаю мой отзыв поможет сделать выбор, так как сам перечитал уйму. спасибо всем кто оставляет отзывы, я сам оставил свой отзыв впервые :) да кстати порадовала аудиосистема, особенно соединение через Bluetooth с IPhone. подкасты звучат супер! хорошего приобретения!


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +3.

Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot