Автомобильный форум России
навигация - меню -
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
навигация
 ВЫБОР АВТО  ПРОДАЖА АВТО  ФОТО ТЮНИНГА  ТЕСТ-ДРАЙВ  ОБЗОРЫ  ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
  ПРОБКИ ОНЛАЙН   ГАРАЖ   КРАШ-ТЕСТЫ   ФОТО   ОТЗЫВЫ   РЕМОНТ

Вернуться   Автомобильный форум России > Франция > Пежо - Peugeot > Peugeot 605


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 15:51   #1 (permalink)
Пользователь
Очки: 432, Уровень: 3 Очки: 432, Уровень: 3 Очки: 432, Уровень: 3
Активность: 50% Активность: 50% Активность: 50%
 
Аватар для Peugeot
 
Сообщений: 52
Доп. информация
По умолчанию Peugeot 605 - отзывы


Отзыв 1



Всем добрый день! Пишу исключително про свой опыт эксплуатации Пежо 605,1993 г.в., 2.0 л.!!! Почитал отзывы о 605- х пыжиках, и со многими готов согласиться! Машина для своей цены даже очень удачная, за такие деньги, такой апарат вы не купите! Так как бмв, ауди или мерседес в таком же класе будет в два раза дороже, а запчасти не дешевле!!! Да, действитеьно, оригинальные запчасти стоят денег, но если вы хотите ездить на хорошем, большом и магком автомобиле, то за него надо и платить! Не нравиться цна на запчасти, покупайте Ланос, дешево и сердито!
За четыре года эксплуатации, я сразу после покупки поменял четыре армотизатора, а в дальнейшем передние таги стабилизатора 240 грн., одну шаровую 160 грн., трос сцепления 170 грн. и поворотный кулак 270 грн. который накрылся от того что был порван пыльник, а я вовремя не увидел! Больше я ничего не минял кроме расходников (калодки, масло и т.д.) Задняя подвеска у 605 пежо вообще не убиваемая, поверте, это правда, я убидился в этом сам!
Расход по городу на моей машине 9-11 л.на 100 км., траса 7-7.5 на 100.

Достоинства

Большой, комфортный, идеально держит дорогу, хорошая обесшумка салона, цена при покупке!

Недостатки

Низкий клиренс, не дешовые кузовные запчати, шумноватый двигатель при 3000 оборотах (2.0 л.), неудачное сцеплание, слабая проводка, уплотнители на передних дверях!


Отзыв 2


Очень хорошая машина, солидная, большая, очень удобная. Мы на ней ездим очень много и далеко. Не чувствуешь ни какой усталости, сидения регулируются одним движением. По трассе на хорошей скорости летит как стрела. 170 - 180 ехали, больше боюсь, хотя очень хочется. Климат, шумоизоляция отличная, не напрягает. Приемник усиливает звук когда увеличиваются обороты двигателя, мелочь, а приятно.

Недостатки

С начала были проблемы с запчастями, но потом наладили связь с Пежо- центр в Омске и все нормализовалось. Проблема цены и качества запчастей, оригиналы очень дорого, но доступно и качество хорошее. А дешевые не всегда, мягко говоря, хорошие. Проблемы были со стартером, купили реставрированный Валео, очень хороший. Сцепление ролик рассыпался, заменили корзину и по мелочам. 2011 год проехали 23000 практический без поломок.



Отзыв 3


Очень хороший и надежный автомобиль. мощный, тяжелый, мягкий, очень хорош в управлении, хорошая шумозащита, за счет мощности мотора очень легко на трассе при обгонах. несмотря на большой обьем расход довольно приличный, по трассе при 120 в пределах 12л., на газу еще выгодней и матор работает мягче. Единственный недостато- это налог с транспорта, великоват.

Достоинства

Мощность, комфорт, оцинкованный кузов, хорошая устойчивость и управляемость на дороге, хорошая шумозащита салона, климат контроль, очень легкий руль.

Недостатки

Дорогой техосмотр, (налог большой), не дешовые зап части, т.к. почти все оригенал.



Отзыв 4


Прекрасный автомобиль. Проездил на нем почти десять лет. Решился продавать только с той целью, чтоб купить такой же, только лет на пять моложе и в лучшей комплектации (с климатом, подушками и т.д.)

Достоинства

На любой скорости отлично держит трассу
высокая степень комфорта внутри салона при езде
оцинкованный кузов - 20 лет, а машина не гниет

Недостатки

С неподстроенным блоке управления расход по городу 12 литров. на настроенном - 10 литров. Т.е. лишние сто долл. на профессиональную настройку.



Отзыв 5


Машина у меня 5 лет. По подвеске поменял только шаровые и заднюю тяжку стабилизататора. С мотором никаких проблем вобще. Расход 7л. максимальный 8,5 по городу. Только турбина стала подбрасывать масло на 3000 км доливаю 150гр. при моем пробеге. Запчасти дешевые, даже не ожидал по сравнению с другими авто.

Достоинства

Мягкая в движении комфорт супер есть с чем сравнивать. Крепкая ходовая кузов

Недостатки

Даже не знаю их можно найти много если придираться как у любого авто.
Peugeot вне форума   Ответить с цитированием
реклама
Авто совет
Житель


Сообщений: 55
Доп. информация
По умолчанию


Старый 05.10.2016, 05:27   #2 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Дениска_1975
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

который накрылся от того что был порван пыльник, а я вовремя не увидел! Больше я ничего не минял кроме расходников (калодки, масло и т. 2011 год проехали 23000 практический без поломок. Не чувствуешь ни какой усталости, сидения регулируются одним движением.
Дениска_1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 00:10   #3 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Муратов_1983
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

Проблемы были со стартером, купили реставрированный Валео, очень хороший. Машина для своей цены даже очень удачная, за такие деньги, такой апарат вы не купите! Да, действитеьно, оригинальные запчасти стоят денег, но если вы хотите ездить на хорошем, большом и магком автомобиле, то за него надо и платить!
Муратов_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 01:33   #4 (permalink)
Житель
Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Беспалов_Жека
 
Сообщений: 19
Доп. информация
По умолчанию

Мягкая в движении комфорт супер есть с чем сравнивать. Проблема цены и качества запчастей, оригиналы очень дорого, но доступно и качество хорошее. Да, действитеьно, оригинальные запчасти стоят денег, но если вы хотите ездить на хорошем, большом и магком автомобиле, то за него надо и платить!
Беспалов_Жека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 08:12   #5 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Белов-1981
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

Машина для своей цены даже очень удачная, за такие деньги, такой апарат вы не купите! Даже не знаю их можно найти много если придираться как у любого авто. Проблема цены и качества запчастей, оригиналы очень дорого, но доступно и качество хорошее.
Белов-1981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 02:30   #6 (permalink)
Житель
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Коля1994
 
Сообщений: 17
Доп. информация
По умолчанию

Не чувствуешь ни какой усталости, сидения регулируются одним движением. Так как бмв, ауди или мерседес в таком же класе будет в два раза дороже, а запчасти не дешевле! Даже не знаю их можно найти много если придираться как у любого авто.
Коля1994 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Peugeot 206 - отзывы tina Peugeot 206 8 09.12.2018 20:20
Peugeot 406 - отзывы kamancha Peugeot 406 7 08.10.2016 19:54
Отзывы о Peugeot 308 lin Peugeot 308 6 08.10.2016 19:07
Peugeot 405 - отзывы kamancha Peugeot 405 6 08.10.2016 16:42
Peugeot 807 отзывы SuzAeRo Peugeot 807 1 07.10.2016 18:37


Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot