Автомобильный форум России
навигация - меню -
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
навигация
 ВЫБОР АВТО  ПРОДАЖА АВТО  ФОТО ТЮНИНГА  ТЕСТ-ДРАЙВ  ОБЗОРЫ  ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
  ПРОБКИ ОНЛАЙН   ГАРАЖ   КРАШ-ТЕСТЫ   ФОТО   ОТЗЫВЫ   РЕМОНТ

Вернуться   Автомобильный форум России > Россия. СНГ. > ВАЗ > ВАЗ Приора - 2170 2171 2172


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 11:26   #1 (permalink)
Житель
Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1 Очки: 52, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%
 
Аватар для aesmc
 
Сообщений: 6
Доп. информация
По умолчанию Отзывы ВАЗ Приора


Приобрел ВАЗ 2172 в 2010г. в комплектации норма.Пробег 25000 км.-никаких неисправностей,только замена расходников.Управление прогнозируемое и посадка вполне удобная,а при наличие конденционера,при поездках в 1000-2000 км совершенно не чуствуется пробег на организме человека.Приходилось ездить и на конкурентах,но они не доганяют и по комфорту и по приему.Из всех моделей ВАЗ,которые мне приходилось иметь-это по моему мнению,сегодня самая удачная.Вполне нормально можно буксировать прицеп с тормозами и весом даже до 1000 кг.



Купил в декабре 2009. Прошел 3500 км. Расход зимой при обкатке 7,5 л/100км, расход летом по городу 6,6 л/100км. Стиль вождения - спокойный. Машина радует. Не надо ждать поломок, просто катайтесь и получайте удовольствие. Современная, симпатичная, мощная, удобная, укомплектованная ... Скорости включаются отлично, двигатель работает ровно и устойчиво. Хорошо обкатайте машину, не экономте на ГСМ и она окупит все Ваши расходы и доставит радость. Всем удачи!!!



Купил в салоне в начале 2009 года. Комплектация норма. Кондиционер тянет на четверку, если сравнить с 2110, то лучше конечно по сравнении десяткой, но есть некоторые мелочи: датчик холостого хода, термостат поменял, аккумулятор прошедшую зиму не выдержал, шумоизоляция оставляет желать лучшего, обшивка дверей трещит, аэродинамическии шум, на больших скоростях все свистит и воет, опорный подшипник уже стучит и это все 20000 км, пока на гарантии. В общем, итоговая оценка 4 минус.



Конструкция дверей в нахлест на кузов, устарела уже давно. Необходимо увеличение диаметра колес плюс задние тормозные диски. Усиленную коробку передач устанавливать в базовой комплектации. И двигатель V6 как дополнительная опция. И защиту колесных арок тоже доработать.



Купил свою красавицу в феврале. Начну с покупки. Менеджеры относятся очень несерьезно, деньги отдал, чек сразу мне не дали, сервисную книжку - тоже, говорят: "Чуть подождите". Минут 15 подождал, потом там такой кипиш поднял, пока матом на них всех (и так что б на весь салон было слышно) не стал переть, не шелохнулись. Так что, покупая ВАЗ, будьте готовы, что сервис ужасный, и отношение к людям тоже. Они улыбаются только до того времени, пока вы не внесете денег за авто.
Но машина не виновата, что ее такие "менеджеры" продают. Когда брал, все меня отговаривали, что, мол, это же не машина, она ненадежная и т.д. За 2 года пройдено 35 тыс. км. За это время потекла помпа на 29 тыс. км и все. Никаких других поломок не было. Сразу, как взял, обработал антикором и поставил подкрылки и защиту двигателя. Дорогу держит очень достойно, легко управляется. После 100 км/ч начинают шуметь зеркала, но не критично. По нормальному покрытию можно ехать 160-170 км/ч, и нет никаких ощущений, что едешь на телеге.
Довольно универсальная машина, у меня хэтчбек, и приходилось перевозить длинные грузы. Единственный их минус - это то, что не регулируют нормально крышку багажника, в итоге она после пробега в 1000 км тарахтит, и задняя полка также тарахтит. Крышка лечится за 5 минут путем регулирования 4-х резинок на крышке багажника. На 100 км расход топлива примерно около 6 литров за городом при скорости 100 км/ч.
С гарантии я ее снял после ТО-0 при пробеге в 2500 км. О чем не пожалел. Кормить кого-то мне не надо, да и сервис ужасный. Машину обслуживаю сам, менял только расходники (масло, масляный фильтр и воздушный). Все остальное в полном порядке. Ничего не течет, не капает, масло не сопливит, ходовая работает, как надо, нигде не стучит. За 2 года ржавчины обнаружено не было.
Считаю, что Люкс своей цены стоит: эл. усилитель руля, 4 стеклоподъемника, датчик света, датчик дождя (очень удобная вещь, раньше думал, что ерунда), подогрев передних сидений, АБС, климат, парктроник. Со всем этим ездить гораздо приятнее. Считаю, что авто своих денег стоит 100%.
Кому это авто нравится, берите и не задумывайтесь, единственное узнайте, в каком салоне лучше брать, что б не вышло как у меня. Многие ее ругают, а на ней и не ездили, сам до покупки смеялся и думал, что фигня, но потом изменил мнение, в своей цене ей конкурентов нет, а особенно у универсалов.

Последний раз редактировалось aesmc; 01.06.2011 в 11:28. Причина: Ошибочка)))
aesmc вне форума   Ответить с цитированием
реклама
Авто совет
Житель


Сообщений: 55
Доп. информация
По умолчанию


Старый 19.08.2011, 09:19   #2 (permalink)
Житель
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для ivanow
 
Сообщений: 1
Доп. информация
По умолчанию

У меня универсал, и я вполне доволен, в нашем регионе один дилерский салон (Новгород), когда приехал выбирать обалдел от разнообразия, но вот работники вялые, будто с похмелья. Так как я из райцентра, очень хотелось уехать в тот же день на новой машине, поэтому также пришлось погонять персонал, даже после моих наездов на покупку ушло 8 часов!
ivanow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 05:26   #3 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Дениска_1975
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

Так как я из райцентра, очень хотелось уехать в тот же день на новой машине, поэтому также пришлось погонять персонал, даже после моих наездов на покупку ушло 8 часов! Необходимо увеличение диаметра колес плюс задние тормозные диски. Когда брал, все меня отговаривали, что, мол, это же не машина, она ненадежная и т.
Дениска_1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 22:38   #4 (permalink)
Житель
Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1 Очки: 24, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Смирнов1982
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию

Они улыбаются только до того времени, пока вы не внесете денег за авто. Сразу, как взял, обработал антикором и поставил подкрылки и защиту двигателя. Так что, покупая ВАЗ, будьте готовы, что сервис ужасный, и отношение к людям тоже.
Смирнов1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 03:01   #5 (permalink)
Житель
Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1 Очки: 42, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Дима_Алексеев
 
Сообщений: 21
Доп. информация
По умолчанию

Довольно универсальная машина, у меня хэтчбек, и приходилось перевозить длинные грузы. Современная, симпатичная, мощная, удобная, укомплектованная . Ничего не течет, не капает, масло не сопливит, ходовая работает, как надо, нигде не стучит.
Дима_Алексеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2016, 23:06   #6 (permalink)
Житель
Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Никита_Уваров
 
Сообщений: 19
Доп. информация
По умолчанию

Усиленную коробку передач устанавливать в базовой комплектации. Необходимо увеличение диаметра колес плюс задние тормозные диски. Скорости включаются отлично, двигатель работает ровно и устойчиво.
Никита_Уваров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 16:04   #7 (permalink)
Житель
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Шитов_Слава
 
Сообщений: 18
Доп. информация
По умолчанию

Кому это авто нравится, берите и не задумывайтесь, единственное узнайте, в каком салоне лучше брать, что б не вышло как у меня. Но машина не виновата, что ее такие "менеджеры" продают. Когда брал, все меня отговаривали, что, мол, это же не машина, она ненадежная и т.
Шитов_Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 19:11   #8 (permalink)
Житель
Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Петров_Дима
 
Сообщений: 19
Доп. информация
По умолчанию

Многие ее ругают, а на ней и не ездили, сам до покупки смеялся и думал, что фигня, но потом изменил мнение, в своей цене ей конкурентов нет, а особенно у универсалов. Хорошо обкатайте машину, не экономте на ГСМ и она окупит все Ваши расходы и доставит радость. Но машина не виновата, что ее такие "менеджеры" продают.
Петров_Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 11:09   #9 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 14% Активность: 14% Активность: 14%
 
Аватар для grisha27lada
 
Сообщений: 1
Доп. информация
По умолчанию

Роснефть рядом с домом и в путешествиях по России, самая большая сетка, бензин своего производства и контроль за всеми процессами. Мне приятно и заправляться там, и находиться и покушать тоже
grisha27lada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada priora, отзывы lada priora, отзывы о лада приора

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о BMW X1 tina BMW X1 7 19.07.2017 16:47
Отзывы maximkou BMW X3 5 16.06.2017 13:04
Обзор ВАЗ Приора aesmc ВАЗ Приора - 2170 2171 2172 3 08.10.2016 17:01
Отзывы о BMW E38 Ден BMW E38 6 07.10.2016 20:47
Отзывы о BMW E39 hasan BMW E39 9 07.10.2016 19:06


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot