Автомобильный форум России
навигация - меню -
МАРКИ АВТОМОБИЛЕЙ
навигация
 ВЫБОР АВТО  ПРОДАЖА АВТО  ФОТО ТЮНИНГА  ТЕСТ-ДРАЙВ  ОБЗОРЫ  ШИННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР
  ПРОБКИ ОНЛАЙН   ГАРАЖ   КРАШ-ТЕСТЫ   ФОТО   ОТЗЫВЫ   РЕМОНТ

Вернуться   Автомобильный форум России > Китай > Чери - Chery > Chery M11


Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 14:32   #1 (permalink)
Старожил
Очки: 86, Уровень: 1 Очки: 86, Уровень: 1 Очки: 86, Уровень: 1
Активность: 25% Активность: 25% Активность: 25%
 
Аватар для keid
 
Сообщений: 12
Доп. информация
По умолчанию Отзывы Chery M11


Chery M11 Отзыв 1

Пробег на машине 10000 км .Эксплуатируем в Московской области . Наступила зима и сегодня в ночь - 20 градусов , что будет не знаю , так как прошедшей ночью было - 15 и были выявлены такие проблемы как то 1. Плохой запуск двигателя ( он заводится , но какбудто троит мигая лампочкой неисправности двигателя) . После того как заглушеш и заведёш мотор раза два-три всё становится на места !! На , что грешить не зная, толи свечи , только высоковольтные провода , а может дросельная заслонка ? 2. При заводе двигателя что-то трешит ( вообще нет представления по поводу неисправности ) 3. Мягкая подвеска кончилась ( просто замёрзла ) , мало того при проезде через лижачий полицейские раздаётся страшный скрип , такой , что пешеходы обарачиваются ! 4. Теперь лампочка неисправности ( изображение двигателя на приборной панели ) горит и не хочет гаснуть !!! ВОТ ТАК !!! пОЕДУ К ДИЛЛЕРАМ , ЧТО СКАЖУТ !?!



Chery M11 Отзыв 2

Приобрёл автомобиль Chery M11. Проехал 4500 тыс. км. В общем если смотреть по соотношению цены и комплектации то да, машина неплохая.За время эксплуатации обнаружил множество недостатков.
1.По неровной дороге стуки в рулевой рейке.
2.Приоткрытые окна не приятно скрипят, трутся о резиновый уплотнитель.
3.Очень разочаровал двигатель, я при покупке ожидал от 119 л. с. большего, тем более купился на 2 выхлопные трубы, у меня хетчбек.
4.Местами ну очень дешовый пластик.
5.На переднем и заднем бампере, с 4 сторон, сверху, начинает облазить краска.


Chery M11 Отзыв 3

Так как автомобиль использую в течение 6 месяцев, проехал 8500 км. За время эксплуатации автомобиль зарекомендовал себя отлично, единственное - на зиму, не дожидаясь ТО, поменял масло в двигателе, но тоже на официальной станции ТО. Для замены масла было две причины: первая причина, что завод-изготовитель использует полусинтетику. Так сказали дилеры. 10 000 пробега для этого масла многовато. Вторая причина - пришла зима. Масло поменял на синтетику.
Также заменил резину на шиповку, поставил штампованные диски R15 и резину 195/65, разница в размере по высоте составила 8 мм, то есть R15 на 65 получается на 8 мм в радиусе побольше. Диски, естественно, подбирал по посадочным размерам ступицы. Не все официалы их знают. Это минус официалам. Да и в описании автомобиля ничего нет. Нет даже схемы предохранителей, какой предохранитель за что отвечает.
Также хотелось, чтобы дилерские станции ТО были более ознакомлены с новыми автомобилями, а не изучали их на наших. Также поставил защиту картера. Приобретал сам. И дефлектора на двери. Теперь думаю поставить спойлер на 5 дверь, чтобы прикрыть повторитель стоп-сигнала, и брызговики. А то слишком брызгается. Движущимся сзади приходится отставать. Хотя заводом-изготовителем они не предусматрены. На данный момент в продаже стали появляться нужные аксессуары.
Автомобиль полностью соответствует моим запросам. Да, конечно, он не Феррари, не разгоняется до 100 эа 5 секунд, мне это и не требуется, в ралли не участвую, руль не из красного дерева. Это все понты. А за 450 000 иметь хороший автомобиль, да с комплектацией, в которую входит штатная музыка, кондиционер, АБС, литье, электрозеркала, стеклоподъемники, полноразмерная запаска, две подушки безопасности - это прекрасно.
Да, конечно, мнение о китайских изделиях у нас в России не хорошее, так как зарекомендовали они себя с очень плохой стороны, а вот именно о данном изделии впечатление хорошее. При покупке автомобиля выбор был небольшой: Логан, либо Шевроле, либо Чери М11, так как они приблизительно в одной ценовой категории. Но если на Логана поставить все то, что есть на Чери, он будет дороже, а про Шевроле вовсе молчу и тогда решился на китайца. Теперь я знаю, что сделал правильный выбор.
Хороший просторный салон, прекрасный обдув, хорошая печка, прям как в 41 Москвиче, хороший обзор, прекрасные зеркала, красивый снаружи - итальянцы постарались. Действительно, при первых поездках люди смотрели, оборачивались, поворачивали головы, смотрели на автомобиль, многие спрашивали, что за авто, хотя логотип Чери очень хорошо виден. Так что я не жалею, что выбор пал именно на эту марку автомобиля



Chery M11 Отзыв 4

Вчера забрал свой автомобиль от диллеров.
Скажу честно, до последнего момента смущала страна производитель.
Сел, поехал...
Слушаю шумы разные- не слышу! руль-что надо, машина поворачивает куда надо когда надо, клиренс- так себе, но не меньше чем на фокусе, динамика- оставляет желать лучшего, но правда я пока и не пыжил на ней больше 3000 не крутил движок-обкатка))) Сказали чип поможет в дальнейшем ей побегать пошустрее))
Внутри- все хорошо, музыка на 3+, отделка салона на 4 наверно даже с +, качество материалов нареканий не вызвало, откровенного запаха пластика в неи нет, пахнет просто новой машиной, места позади передних пасажиров не много ни мало.
Снаружи- БОМБА!!! все зазорчики ровненькие, задняя оптика просто супер, свет головных фар не требует никаких доработок, они просто светят как надо. Из того что не понравилось- у нас сейчас дожди, потеют стекла, в частности заднее, и почемуто обогрев не справляется, ездил по лапухам. О покупке пока не жалею, да и надеюсь что не буду, до этого ездил на многих машинах, откровенно говоря эта пока мне нравится больше за счет дизайна и опций, да чуть не забыл у меня хетч черного цвета))Удачи на дорогах)))



Chery M11 Отзыв 5

Потрясающий автомобиль!!! В нём очень много положжительных эмоций. огромный список оборудования и сделан главное действительно на 5ку тихий, комфортабельный, резвый, мягкий и в то же время спортивный. дизайн радует не только глаз... люди постоянно оборачиваются и даже сотрудники ГИБДД останавливая спрашивают что за машина. Безопасность на высшем уровне.
Из минусов: прохав 1300 км на мойке отклеился молдинг и разболталась панелька с кнопками стеклоподъёмников. Устранили всё на ТО и всновь всё стало отлично.
Главный минус наверно( для наших дорог ) это весьма низкий клириенс и длинный передний свес. Очень затруднительно бывает на рельсах и вне хороших дорог(которых в россии днём с огнём не найдёшь).
Машиной доволен. Потраченных денег совершенно не жаль.
Комплектация средняя.
keid вне форума   Ответить с цитированием
реклама
Авто совет
Житель


Сообщений: 55
Доп. информация
По умолчанию


Старый 06.11.2012, 16:41   #2 (permalink)
Старожил
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%
 
Аватар для bujhm
 
Сообщений: 18
Доп. информация
По умолчанию

Что-то мне лично кажется, что М-11 это самый бюджетный, самый сырой, самый убиваемый, самый расходный, и вообще самый самый рабочий, но зато может быть самый перспективный по продажам автомобиль...
bujhm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2012, 15:05   #3 (permalink)
Старожил
Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1 Очки: 36, Уровень: 1
Активность: 12% Активность: 12% Активность: 12%
 
Аватар для bujhm
 
Сообщений: 18
Доп. информация
По умолчанию

Нет! Я оказывается ошибался! Самый рабочий и практичный автомобиль из семейстава ЧЕРИ - АМУЛЕТ!!!
bujhm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 01:29   #4 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1
Активность: 9% Активность: 9% Активность: 9%
 
Аватар для Димон
 
Сообщений: 1
Доп. информация
Печаль Chery

купил Chery Tiggo (T11) двигатель MITSUBISHI 4G64S4M подскажите какой ремень грм сколько зубов на нем
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 05:09   #5 (permalink)
Житель
Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1 Очки: 34, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Краснов1994
 
Сообщений: 17
Доп. информация
По умолчанию

Действительно, при первых поездках люди смотрели, оборачивались, поворачивали головы, смотрели на автомобиль, многие спрашивали, что за авто, хотя логотип Чери очень хорошо виден. Да, конечно, мнение о китайских изделиях у нас в России не хорошее, так как зарекомендовали они себя с очень плохой стороны, а вот именно о данном изделии впечатление хорошее. Для замены масла было две причины: первая причина, что завод-изготовитель использует полусинтетику.
Краснов1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 05:59   #6 (permalink)
Житель
Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1 Очки: 38, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Макс1992
 
Сообщений: 19
Доп. информация
По умолчанию

Диски, естественно, подбирал по посадочным размерам ступицы. На , что грешить не зная, толи свечи , только высоковольтные провода , а может дросельная заслонка ? Но если на Логана поставить все то, что есть на Чери, он будет дороже, а про Шевроле вовсе молчу и тогда решился на китайца.
Макс1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 07:18   #7 (permalink)
Житель
Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1 Очки: 40, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Мамедов_Артур
 
Сообщений: 20
Доп. информация
По умолчанию

Также хотелось, чтобы дилерские станции ТО были более ознакомлены с новыми автомобилями, а не изучали их на наших. Действительно, при первых поездках люди смотрели, оборачивались, поворачивали головы, смотрели на автомобиль, многие спрашивали, что за авто, хотя логотип Чери очень хорошо виден. После того как заглушеш и заведёш мотор раза два-три всё становится на места !
Мамедов_Артур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2016, 16:23   #8 (permalink)
Местный
Очки: 350, Уровень: 2 Очки: 350, Уровень: 2 Очки: 350, Уровень: 2
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%
 
Аватар для Aвтo сoвет
 
Сообщений: 173
Доп. информация
По умолчанию

][/url].................................................. .................................................
Aвтo сoвет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о Chery Tiggo lin Chery Tiggo 14 26.01.2018 23:49
Отзывы Chery Fora avto_guru Chery Fora 7 08.10.2016 19:17
Отзывы Chery QQ avto_guru Chery QQ 12 08.10.2016 17:05
Отзывы о Chery Amulet Leylik Chery Amulet 18 08.10.2016 03:33


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot