Автомобильный форум России

Автомобильный форум России (http://aboutcar.ru/)
-   Mitsubishi Galant (http://aboutcar.ru/mitsubishi-galant/)
-   -   Обзор Mitsubishi Galant (http://aboutcar.ru/mitsubishi-galant/1210-obzor-mitsubishi-galant.html)

Fanat_Fanat 18.04.2011 14:45

Обзор Mitsubishi Galant
 
Вложений: 3
Mitsubishi Galant — переднеприводный пятиместный седан класса D. Девятое поколение Galant дебютировало в 2003 году в Нью-Йорке.
Автомобиль сочетает в себе высокий уровень безопасности, комфорта, экологических показателей с броским дизайном и техническим превосходством.
Резкий вызывающий внешний вид Mitsubishi Galant — рельефные боковые линии и обводы, клиновидный силуэт кузова — говорит о его мощи и динамичности. Серьезные изменения произошли в интерьере автомобиля: Galant получил новое рулевое колесо, новый дизайн центральной консоли в стиле hi-tech, материалы отделки салона класса премиум.
На Galant устанавливается уникальная секвентальная автоматическая трансмиссия Mitsubishi INVECS-II Sports Mode, обладающая совершенной адаптивной электронной системой управления Adaptive Shift Control с элементами искусственного интеллекта, которая упрощает вождение автомобилем.
Безопасность вождения Mitsubishi Galant реализована на самом высоком уровне. Пассивную безопасность Galant обеспечивает фирменная технология безопасного кузова RISE: она включает в себя очень прочный и жесткий каркас безопасности вокруг салона и специально запрограммированные зоны деформации, рассеивающие энергию удара. В базовую комплектацию Galant входит антиблокировочная система (ABS) и система электронного распределения тормозного усилия (EBD). Дополнительные средства защиты: система SRS, включающая фронтальные надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности и шторки безопасности на окнах. Не зря ведь Mitsubishi Galant получил высшую оценку по пассивной безопасности от организации NHTSA в США!
В России Galant представлен с мощным двигателем Mitsubishi 2.4 S4 MIVEC (158 л.с.).

Технические характеристики :
Тип кузова –седан
Количество дверей – 4
Количество мест – 5
Двигатель - бензиновый объемом 2,4 л
Типы трансмиссий - автоматическая 4-ступенчатая с функцией ручного переключения
Привод – передний
Диапазон цен - 24 490 $ - 27 500 $


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.

Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot